Прочие взаимоотношения
Интересно, почему у одних есть проблемы в личной жизни, а у других - все в порядке?
Если нет проблем, то рано или поздно они появятся! )))
Да у всех проблемы есть. Просто одни относятся к ним легко, а другие из любой мелочи трагедию делают. Да и не все любят рассказывать о своих проблемах.
у всех есть проблемы.. только один выкладывает.. перекладывает на других... ноет и рассказывает их.. а другой молча с ними справляется и не перекладывает на чужие плечи))
Любовь Захарова
Доброе, доброе))
Все зависит от того, как человек смотрит на свои проблемы.. . от угла зрения!) ) Привет Алечка!!!)
Любовь Захарова
Приветик
у первой половины учиться и учиться, у второй нет проблем с головой).
Любовь Захарова
день добрый
Разница такая же, как и в том, что кто-то зарабатывает много, а кто-то мало
Проблемы есть у всех. Но кто-то может создать себе проблему, даже не проблему-трагедию, на пустом месте. А потом ныть, решать ее, рассказывать всем знакомым.
А кто-то решает ее в семье и не делает из мухи слона.
У всех есть проблемы, просто одни их не выставляют на всеобщее обозрение...
у других либо нет личной жизни либо других дел хватает
Или еще вот интересно почему у однихгла карие, а у других голудые....
Потому что зачастую мы сами себе создаем проблемы!
Потому что некоторые не считают проблемами то что для других является трагедией!
Не бывает такого!! ! Не может быть в жизни все гладко! У всех бывают встряски! радости и горести, восторги и переживания! Абсолютно у всех. Это жизнь! А еще смотря, кто как к этому относится. Скажу о себе. 6 лет встречалась с парнем, этим летом должны были сыграть свадьбу. Ушла от него. Был период переживания и всего остального. Но я не плакалась, а была счастлива, что всё закончилось и разрешилось, хотя было очень сложно! Сейчас у меня другой, любимый и самый замечательный! Да, бывает ссоримся, бывает ругаемся. И чего? Это нормально. И опять же понимая, что это нормально, не плачусь. А кто-то по любому пустяковой обычной ситуации кричит о том. что вскроет вены. Вы же сами тут видите! Каждый день решается вопрос жизни и смерти из-за немытой посуды :))))
Ну или еще такой вариант. Некоторые о своих проблемах просто не говорят. В одной из ссор с бывшим я привела в пример мужа подруги. На что он мне сказал: "Оля умнее вас всех, как женщина! Она про мужа никогда вам ничего плохого не говорит! поэтому вы все считаете Славу идеальным!! " И в этом он был прав, убеждаюсь по прошествии времени! И спасибо ему за эту мудрость! :)))
потому что умнее надо быть ..а быть умнее не каждому дано..
Человек сам 3.14здец своему счастью!
нужно сузить личную жизнь до одного человека и нет проблем!
Любовь Захарова
это типа я и только я
Любовь Захарова
а может и случится что они удвоятся
nevezuxa.
Кто-то явно свистит
просто нужно их уметь решать