Прочие взаимоотношения

Хочу жениться...Кто меня возьмет?))

Ладно, уговорил! Я согласна!)))))))))))))) )
Идия Абдукадирова
Лучший ответ
Санечка.... Ты опять себя на АУКЦИОН поставил???
третьим будешь?? ? два у меня уже есть))))
Даша Падалко
а приданное есть?)))))))))
Дарья Ожогина
иди ко мне, мой сладкий блинчик))
Ты что вещь, что б тя брать.... сам иди сюда и пойдем дальше вместе... .
Ох...))))) погуляем виртуально)))))!!!! ух!!!!
Кто-нибудь да возьмет!! ! :-))))))
А как же любовь
В Х
Lei è un uomo molto interessante))) che si vuole seriamente a trovare una donna?)) È uno scherzo ??))... ma qui non si trovano)))
Максим Муханов
НА ФИГА КОЗЕ БАЯН? ОНА И ТАК ВЕСЕЛАЯ... (ой, тут мужчина..)
Sai che in Italia e piu difficile trovare la fidancata bella, in Russia per te non e problema,
Tu devi dire @Hello, ho un grande cazzo e tanti soldi, welcome@ in Italia
Tu devi dire@Hello, mi chiamo Alessandro, sono italiano vero@ in Russia
Dopo tutto posto!!!
Анастасия Киселева ma io non sono cosi)))))))))))))))
А тебя надо брать? ты же не чемодан без ручки... Мужчина берёт, а женщина даёт
Николай .
ок! давай попробуем.... заходи..
А как же любовь, страсть, симпатия? Или просто цель жениться и все?
Aleksandr Maslov
Сколько платишь?
Н:
Натали :)
а ты сам ножками раз-два, раз-два. ты ж не чемодан
наберись терпения и обязательно женишься! доверься судьбе, она есть у каждого и конечно есть у тебя. только у кого-то раньше, у кого-то позже, но обязательно будет:)
Возьми лучше сам, да так чтобы ...ух - "без целофана и без запятых"