Прочие взаимоотношения

Задумался вот о чем, если царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости. То куда пропали все женщины.

Внутри так и есть, а снаружи выставлена стража)))
Ирина Валиулина
Лучший ответ
вона как развернуто все ответили)) осталось только добавить ВЫ НАС ТАКИМИ СДЕЛАЛИ
Ольга Чмырь
Они в семьях, с умными, любящими, ответственными мужьями))
Nazgulya Orumbaeva
Серик Нургалиев Мужьями, или любовниками? :))))))))))))))))))))
Серик Нургалиев Простите... :)))))))))))))))))))))))
просто это царство "мужчины" захватили ) каких только пидоров не развелось. . трансы, метросексуалы, готы и тд и тп, всех не упомнишь )
Нежность... ЖЕНСТВЕННОСТЬ.... утонченность.... есть... в настоящих женщинах... .
Так же, как в настоящих мужчинах---мужественность, сила воли, ум.

А ...кто сказал ...что настоящего должно быть... много? ) Это редкость... как и все самое ЦЕННОЕ=настоящее.
Андрей Чугунов
туда же куда и мужчины
экономика страны съела)).
Kairosh-99
Да туда же куда делись настоящие мужчины с большой буквы.
Умные, деликатные, великодушные, спокойные, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ДЕТЕЙ И СЕМЬЮ и любящие до гробовой доски.
Михаил Минин
у мну другой вопрос - ты то как в это царство попал????
Ирина Скурихина на экскурсии был )))
Попросились мужчины в наше царство ( только, мол, одним глазочком посмотреть!) , да нас же оттуда и выгнали)))
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это
шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. © :))))))))))))))))
Егор Шмидт
в царство бусурманы проникли
Julia Mishurova
это царство имеет право на существование когда рядом царят настоящ. мужч. а когда вокруг козлы и кобели нам чё царевнами ходить (((
> царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости.
бред какой-то. а кто тогда выбрасывает младенцев на помойку?
настоящей женщиной возможно быть только рядом с настоящим мужчиной...
да по авке видно как глубоко задумались )))) ну, а женщины просто растворилисьв этом царстве, потому что ушли в него с головой, спрятавшись от мужской грубости, извращений и самое главное - нелюбви....