Прочие взаимоотношения

Что происходит с человеком... если ему кругом пьяницы мерещатся?) ) Неужели такой человек сам без алкоголя не весёлый ?))

да видимо тут и психиатром не надо быть, что бы понять.... навязчивая идея в плане того, что любое не приятное лично им мнение- основано ...на базе выпитого ( им так проще думать) является следствием неукротимого желания хоть как то позиционировать себя в этом мире хоть кем то, изначально зная свое несостоявшиеся пресмыкания.. и попытки оправдать свое невежественное существования путем- разделения мира на: мне поддакивают и мне противоречат
приводит к тройному расслоению личности... как то: я согласна потому что все так говорят, я не согласна потому что многие так думают, я воздержусь потому что таких как я больше нету.. .

уф млин.... всё, дальше я писать не буду... устала)))
Лина Кузьмина
Лучший ответ
откуда))))))))))))))) )
в хацапетовках жеж.. . одно и тоже каждый день в окне показывают некоторым.. . фиги огроменные))))
Ольга Левина Привет! Андревна,а хто такие хацапетовки? :)
суббота, вечер - залудила пузырь и проповедь готова))))
Да, кто ПРИЗНАЛСЯ говорят=)))Дальше, и сама знаешь..)) )
Побасенки всё,не я=)))
Это уже диагноз. Грустно!
хрукты ш картонькой путають, и хрустят у компа с кофа.
Мусо Умаров
А нешто алкоголь лишь для веселья нужен??? У некоторых пьянка это образ жизни... защитная реакция организма. От меня трезвого беды близким и окружающим в разы больше, чем от пьяного.... вот и приходится пить ежедневно, что-бы быть добрым для всех..)
К=
Катюшка =)))
Нууу.... как Вам сказать, попроще.. . всякое бывает )))
Не мерещатся, просто очередная темка в нете выскакнула))))) ) Своей же кумекалки нЭма))