Прочие взаимоотношения

что находят в алкоголе? неужели людям самим от себя не противно когда они "навеселе"?

Елена К
процитирую Брайана Олдиса:
"Люди стремимся отдалить от себя человеческую сторону при помощи спиртных напитков, наркотиков и других средств ухода от реальности, словно быть человеком – это для них всё ещё слишком тяжело. "
Виталий Кальник
Лучший ответ
как же может себе противно быть, когда эйфория, кайф, блаженство?
так противно, что напиваются до беспамятства. . и находят временное - забвение от всего..)
Игорь Рыков
кто способ расслабиться, кто способ забыться, ,кто поплакать, кто повеселиться, кто утешение, а кто и просто дозу без которой существовать не может. По поводу противно, так об этом наверно могут сказать только со стороны. Вряд ли нетрезвый человек станет оценивать свое поведение адекватно.
мне пофиг что там находится.
Я люблю абсент.
в малых дозах и не часто - но люблю.
Алкоголь... *выпив стопочку спирта с колой*
Алкоголь расслабляет, оказывает седативное действие. Под алкоголем снимаются внутренние тормоза, так часто мешающие. Выпивши, "можно" то, что "нельзя" трезвому. Это иллюзия, и все это знают.
Алкоголь дает временные, иллюзорные чувства того, чего лень добиваться в адекватном состоянии.
Эдакие "розовые очки".
На самом деле, об ентом можно писать долго.... Очень....
Навеселе нет, послевеселе очень противно
ну хз.. . Вот Водку я не люблю. . Этож гадость какая. . яд полнейший.
А Пивко можно, только не крепкое. . а так понемногу =)
головную боль они находят