Прочие взаимоотношения

А вот "чуть-чуть навеселе" для тебя это... сколько???)))

Совсем капельку : )))))))))
Средняя Школа
Лучший ответ
150-200 грамм вина...
100-150 и НЕ смешивая
Смотря чего, тогда скажу сколько...))
Ирина Гуенко
40...нет 35 капель валерьянки))
Бокал вина, или рюмочка коньяка))
с пол-часа 230-250 км/час и всё как рукой снимает)))
Пропустить прием лекарств.
Андрей Лущиков
Под хорошие сисьги
и литр влезет.
Мария Конюкова
граммов 200-300 коньячку... хорошего...
иди ставь оценку за мой прошлый ответ..)).. ну вот.. совсем другое дело.. а чего сразу не поставила..?))
***kiss*** ***me***
-примерно 500 кг счастья シ
Юлия Киселева
стопарь
0.5 водки + литр пива
Pavel Lykov
200. Плавно, в течении определённого времени, перетекающие в 500.
Не пью вообще
надо эксперементировать
Юрий Оленин
бывала всю бутылку коньяка выпивала.
Евгения Мартынова Маш, ну низзя так! Приветик!))
Вот не лайкну твой ответ. Ну оЧ не нра
ящик
Ни грамма.
я вообще не пью алкоголь, причём не язвенник, не верующий и не закодированный)))
1 диск в 3 видеоиграми )
Сейлхан Байдильдинов Блин... С 3 видеоиграми...
ева сенсей (из путешествующих по книгам) нематериально чмокнула в лобик и вот по какому поводу
посвящаеться еве сенсей: 8]
ладно трезвеники-последние писки последней научной морды.
теория янтры:
если то что на 3 измерении пременная, на 4 измерении статика, то чего на 4 измерении переменная на 5 измерении статика... и тд и тп
(тут теория порталов как носителей всяких творчексих произведений и их дешифрации их создателями по факту анализа чтуковины=вдохновение)
следовательно энергия общей суммы пространства с повышением измерений у объекта падает ибо переменных становиться меньше (если не врубились спросите у математика в школе он вам даст вставить патриотично и национально, а главное идею). из чего следует что максимальным количеством энергии владеет первое измерении-математика епта. отсюда интересен вывод на тему нуля ибо если он физически начинаеться перед 1 то сам один являеться следствием передоза энергии нуля которая бесконечна ибо у нуля отнять нечего, тогда сама теория белой дыры и разлета вселенной\расширения сводиться не к втягиванию пустотой, а к попыткой пустоты отплюнуть все остальные измерения первым измерением от себя как можно дальше и причем всегда. если ноль физически находиться после максимального измерения, то тут все проще ибо тогда чем статичнее\энергоотсутствующе объект тем больше у него измерений и сам он сремиться к нулю, тогда эфект разлета вселенной вообще нечто архи только математически предполагаемое (также следует рассмотреть данный исходник как маму с папой закона сохранения информации). и еще одни интересный факт из математики описывающий пространство рысерхьюга которое я вроде отсылал на видосе, ибо математически можно построить модель которая будет про высокое измерение, но тем не мениее из математики что само