Прочие взаимоотношения
Неужели только мне противно всё это читать?
Навеял тут один вопросец. Достало это уже: мужики вечно кого-то *бут, потом бросают беременных, а у самих жена, дети. Детей этих брошенных никому не жалко? Я сама без папаши росла (по другой причине), первый раз его два года назад увидела(И последний). У него дочка младше моего старшего сына. И ещё пятеро сыновей от разных женщин. И хоть говорил он мне, что дочку эту любит, что аж морда трясётся, но и в этой семье он уже не живёт. По-моему, это полное дерьмо! Гнусное предательство - предавать жену, детей, влюблённых женщин, тех, кто от тебя зависит! Читаешь про такое - как будто бы в бочку с дерьмом с головой ныряешь! Нормальные люди меня поддержат?
Мне тоже не приятно про таких читать. Еще жалости просят. Отцы герои.
женщины вас поймут. особенно в нашей стране. когда дети практически и не знают своих отцов. чужие дяди их всё больше воспитывают. А мужчины как обычно отмалчиваться будут и убегать по-предательски, озираясь по сторонам
Ну так потому и пишут, что разделяют вашу точку зрения
Анжела Геворкян
А пишут: "неужели мужчина должен всех своих детей воспитывать?" И донора спермы поминают!
Есть такая категория мужчин, они порхают как бабочки от одной женщины к другой, создают семьи, бросают их. И женщины им попадаются, в большинстве случаев, нормальные, тянут свою лямку, воспитывают детей. Обычно такие мужчины умирают в полном одиночестве, никому не нужные. Видимо, это расплата за такую жизнь. А вообще, относитесь проще, такова жизнь!
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
В жизни всякое может случиться, и люди все разные!
Не суди и не судима будешь!
у меня подруги родили от любовников (уже женатых), сознательно, потому что так хотели, понимая, что он никогда с ними не будет жить, это их выбор! плохо, конечно, когда мужчина уходит из семьи, бросает детей, но сколько людей, столько судеб!
а не хуй спать со всеми и вся, какие женщины такие и мужчины...
Анжела Геворкян
Я о том, что за собой-то никто и не следит! Я вот не сплю с кем попало, поэтому полное право имею спросить про дерьмо такое! А кто ещё лично за себя ответить может?
...С другой стороны - хорошо ведь быть дочерью отца, на которого цепляются?
Ты бы ведь не хотела родиться от отца, от которого шарахаются? Ведь я прав?
Анжела Геворкян
А сейчас уже и шарахаются! У него глаз выбит и закатился - один белок торчит! А я бы хотела от нормального человека родиться и гордиться, что я его дочь!
согласен, таких надо кастрировать
а еще же и много тех которые бросают детей в роддомах и т. д, продают их ...
или рожают их много а толку им дать не могут, но рожают, дети бродят по улицам .грязные воруют .
а если какая комисия то они все чистьые и хорошие ...
я тоже без отца вырос. и жена бывшая хотела сама уйти. посмотри не это с другой стороны - вот если бы у нас дети случились (хотя контроль не подвел) , я бы не знал своего ребенка. его бы от меня спрятали и воспитали в ненависти ко мне.
мой папа тож не хорошо поступил, но я его от части понимаю. дело каждого. Но есть один офигительный плюс - я получился здоровый ребенок. который сам о себе заботиться умеет.
а не сахарный сынок о котором и мама и папа заботятся и покупают ему квартиры и машины )
сам все успею .
....всё верно....
Поддержу на все 100%%%%
Анжела Геворкян
Спасибки, подруга!
веселитесь, Екатерина.
веселитесь, что люди сообщают о таком в сети. это правда весело. честно.
Относитесь проще. С каждым такое может случится.
а отца постарайтесь простить по-настоящему. проделайте огромноую работу над собой и простите.
я занимаюсь психологией и увлекаюсь психосоматикой. обида приводит к очень серьезным заболеваниям. ради себя любимой отца простите.
Анжела Геворкян
Не с каждым!
Подло. Но не держите на него обиду.