Прочие взаимоотношения
Про отношение к алкоголикам сегодня веяло много)))) Возьмем иной контингент- люди, совершившие преcтупления. ++
Каково отношение к ним? Я не веду речи о серийных насильниках и проблеме смертной казни... Это другой поворот темы. Вы будете жалеть, перевоспитывать (вдруг это близкие?), вы допускаете доброе отношение к такому человеку, любовь, замужество (женитьбу) или.... презрение?
Куда тебя швырануло на ночь. Женщины-рецидивистки
Я не умею предугадывать своё отношение к тому, что ещё не свершилось...
Не буду ни жалеть, не перевоспитывать. Совершенно не мой типаж..
Да допускаю, а почему нет ?! каждый может оступиться ...да если на то пошло, то у нас пол страны пересидело :)
жалеть и перевоспитывать не буду) доброе отношение и любовь- допускаю)
глубоко капнУла. очень сложно ответить. если преступление незначительное, возможна и любовь.
А шо, в России есть такие, кто не сидел?
Смотря какое преступление. Мать родную задушил, чтоб старушка жилплощадь освободила, или ларёк ограбил? Есть разница?
Кристина Степанова
Безусловно.И убийцы тоже имеются ввиду.Кстати,они разные.
от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь..
Тебе писать трактат?
Алкаголику ...так значит уже пошла по ним.. .
Напоминаю... никто без собственного желания им не становится.. .
Чушь... можно пить тоннами, но алкашом не стать... слушай, может я по своему говорю, и у нас вода другая... Так я пиво пью, ой. да высшего класса.. .
Коньяк, классный, или скажешь не то... а вино... хорошенькое, ну да, водку иногда пью, русскую, высококлассную.. .
Так почему я алкаголиком не стал? вот суббота... нормально, пошли попили, поиграли, поскользили по нервам, может и нервный разговор был, но мы не спиваемся... но пили очень много... !
Если ты узнаешь сколько я пил, и как я правильно ставлю буквы тут, ты бы ошалела... и сменила бы аву на прежнюю.. честно говорю.. .
Разве русский может писать на клавиатуре когда пьян... не веришь... ?
Звони!!!