Прочие взаимоотношения

Вы бы остановили человека, пытающегося прыгнуть в пропасть?)

Не знаю зачем мне это надо. .
но
ДА...)
Аян Кинжитаев
Лучший ответ
Мария Кучумова Как ее остановить?
Попробвала бы обязательно, но настаивать не стала бы.. Это его выбор...
Мария Кучумова А если это любимый человек?
Нет. Чужой человек мне не интересен, пусть поступает, как хочет. А родной и любящий ПРИ МНЕ такого делать не станет.
Остановила бы)
Все это лирика, если человек уверенно настроен прыгать в пропасть, он прыгнет!
Как бы ты его не останавливал! Другое дело, если этот человек запутался и не знает, нафиг оно ему нужно, тогда да! Тут "пряником" не поможешь.. только кнут!
да
Попыталась бы.
Дмитрий Куклин
Если без заложников- да. Еще и поколотила бы его, опосля торжественного спасения.
*баламутка *
нет)
Да, если бы это было в моих силах, то непременно. Я не верю в случайности и если уж мне суждено увидеть как человек пытается прыгнуть в пропасть я бы попыталась остановить обязательно. Возможно это сиюминутный его порыв,, , на глупых эмоциях, которые его в тупик завели. Не мне судить. Если он захочет ещё раз это сделать, то сделает и без меня, а вдруг больше нет..
С середины 90-х годов, прыжок человека в пропасть, совсем не означает его неминуемую смерть. Скажу Вам больше: в настоящее время, прыжок такой, является экстремальным развлечением, а значит есть варианты.

Если на человеке есть только одежда, тогда, безусловно попытаюсь остановить.. . по крайней мере поговорить до того, как он сделает решительный шаг. Другое дело если это опытный бейсер и на нём надето специальное оборудование.
Ведь то, что не возможно для обычного человека, для профессионала - сущий пустяк

Да. Во имя Его жизни.
нет. наоборот подначивала бы
Виталя .
нет - если пытается и манипулирует - и играет на ваших нервах, значит - пендель под зад, пускай летит
а если человек от безысходности это хочет сделать - то да
Я не зря оказалась там поблизости с этим человеком. В это я верю. А значит должна помочь, да и как можно на это спокойно смотреть? Безразличия сейчас людей к друг другу очень много - с этим надо бороться и тогда может мы не будем себя ощущать порой одинокоми в этом мире)
@марина @
Да 100%
Алма Даулбаева
Конечно, ДА, независимо от того, каков он и какая у него была причина пойти на этот шаг!
Смотря какой человек.
а зачем если есть парашют
Вспомнилось произведение: "Над пропастью во ржи") конечно, остановила бы) поймала точее