Прочие взаимоотношения
А вы в детстве строили домики из табуреток и одеял?)))
Да, но только у меня это был не домик а космический корабль, а еще лесница на второй этаж двухярусной кровати была трапом на самолет:)) ) А если на табуретку поставить будильник, который заводился на определенное время и звонит (типо тел звонит) и сверху положить линейку, вот тебе и контора ( слово офис для меня было не знакомо)
Аха шалашик..)))))
мля.... а на деревьях целые квартиры!!)))))))
Вячеслав Навин
точно) и это было)
Из кастрюль...
Вячеслав Навин
ооооо, а как то?)
в детстве? )) да я и счас строю )))
Вячеслав Навин
так ты ж военный))) у вастам и подушки вигвамом стоят и кровать линейкой равняют)
Еще бы!! ! И это так увлекало! Особенно в морозы, на каникулах, когда дома еще запах елки и подарков... это незабываемо! ))
Конечно строили, теперь мои детки строят...))
Это моё основное жилище)))
я только иллюзии строил
Было дело. А под столом был целый мир....
С удовольствием, да еще какие, а еще строили лабиринты из книжек-раскладушек...
Откуда знаешь?)
Вячеслав Навин
я сама так делала)
Да. и спал в нём как в саркофаге :)
Я сейчас этим занимаюсь
У меня был самый лучший дом =))
да,.. собирала все стулья, сверху одеяло, и тащила в свой домик игрушки))))
Да, конечно! Куда ж без этого. И счастливы почему-то были, целые спектакли устраивали и импровизированные концерты для взрослыхустраивали. Вот, что называется, креатив, а сейчас вот ничего не осталось, тени и пыль...
До сих пор строю
Я целый город строила из одеял и стульев прикольно было