Прочие взаимоотношения
Бьёт значит любит?Это верное выражение?
бьют значит не уважает как человека, как личность ...считае за вещь что девушка его собственность, бежать от таких (( хотя в каждом случии нужно разбераться отдельно ) но девушка кроме всего прочего это ребенок )и это нуно понимать ) бить нельзя ) толькоесли губами и по ...
Нет.
тупое. значит девка -дура. бежать надо
Пипец ...значит по логике вещей ...если я сломаю девушке нос и руку ...то я просто жить без нее не могу ...БРЕЕД ...Бьет - значит не мужчина!!!!
Andrei Negara
Ну прям сокровище:))))) какие же москвички слепые;))))))
Говорят нехорошо незнакомым людям личное рассказывать, но... моя сестра тоже так говорила, в итоге он ее так полюбил, что мы уже 4 год на кладбище ходим. вывод?
А убьет - значит кончил)))))))))))
ты что! нет, конечно. значит, садист!
это сейчас модно стало говорить что -НЕТ. . на самом деле в стародавние времена (откуда и пошла поговорка) женщина в доме была нечто вроде скотины. . которая должна была пахать на мужа, это сейчас мир стал немного цивилизованее (после того как появились джентельмены) и вроде как постыдное это дело, но будем откровенны, что и в наше время есть такое.. . а любит не любит.. . это не зависит от побоев (некоторве бьют и сцуко любят)
нет, так не должно быть
НЕТ, это просто слабое чмо, настощий мужчина никогда не поднимет руку на девушку!!!!
Ужасти какие! Бьет, значит козел!
значит дура такое позволять, а он слабый, раз поднял руку на женщину
не позволяй себя обижать. тем более бить.
Ксения! Мы же не в каменном веке!!
смотря как, если, заигрывая нежно, то вполне возможно))
я то еже думаю сильный не ударит.... ну или я не знаю, что она должна сделать и не дай бог чтоб сделала
Любит уже не Вас, а ту боксёрскую грушу, которую вы теперт представляете для этого человека! ! Необратимый процесс!
значит бить любит... от таких уродов бежать без оглядки...
Я за мужскую солидарность.. . ДА! ( в том случае если это спор с парнем) . А так категорически против- никогда не подниму руку на женщину.. . надеюсь)