Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что выражение "бьет, значит любит" - это какой-то пещерный абсурд? ))
это дурная поговорка.. слабый мужчина только может ударить женщину))) обням доча))) прива))
непонятно, когда любит: когда бьет или потом, а, может, до того как?)))))
Может и абсурд, может и пещерный, но ведь помогает! А если прибил, значит очень сильно любил! Заодно, и жену поменял, на ту, что помоложе!
Алексей Какаулин
Бьет — значит ст. 111, 112, 115 и 116 УК РФ.
А никакая не любовь.
видимо вы не сталкивались с садистами и мазохистами
Я это выражение воспринимаю как черный юмор
Кто стукнет, кто свистнет, кто шмякнет, кто звякнет — вместе получается воспитание.
конечно это полная фигня.
тот кто бьет - любить не умеет. Он подавляет ((
пьёт, значит любит)))
Ну и колхозный... хотя и у нас давно цивилизация
есть огромное количество баб, которые не могут жить без пиздюлей
что слово поперк сказал через пару лет скажите что изнасиловал)))
А никакая не любовь.
Ну по жопе то можно?)))
это не абсурд, женщины склонны к мазохизму
Марина Мартынова
Если они ничего не говорят, это не всегда значит, что им это нравится...
Владимир Егоров
с чего бы вдруг ?
пещерный абсурд это любить до гроба)
Настоящий мужчина дерется только за родину
или любимую женщину,
во всех остальных случаях
дерутся только петухи
(с) Р. Гамзатов
или любимую женщину,
во всех остальных случаях
дерутся только петухи
(с) Р. Гамзатов
Народная мудрость гласит - бей бабу молотом, баба будет золотом.
Не пещерный абсурд, но точно, бьет, значит любит только себя, беги от него и как можно дальше, ( проверила на себе) Если любит сделает счастливой.
Бить низя, только для самозащиты.
однозначно ...только нездоровый мозг может эту фразу преподносить как оправдание побоев
Это неумные женщины так говорят, когда думают, что им деваться некуда.