Прочие взаимоотношения
А скажите, какого хера мы тут друг перед другом выпендриваемся?)) Типо мы лучше?)) Да чушь, все мы со скелетами в шкафу! Не?)
Это же интернет, хоть здесь я могу не врать и все всем выложить) хоть всех своих скелетов и все свои грехи...
Не хочу выпендриваться, но наши скелеты самые скелетированные скелетоны в мире ))

Вот!
Ни разу не претендовала на ХОРОШУЮ и САМУЮ лучшую, тоже=)
А про скелеты?! =)))-естественно, есть у каждого да только, здесь ли о них рассказывать если. это-сугубо личное... То что, Богу и то, шёпотом доверяешь... а не на потребу толпе и троллям=)
Мария Кочурова
так вопрос в том и состоит,что о своих скелетах не говорим,зато у других их массу находим,иными словами,бревно в своем не видем,а в чужом сук таким кажется.
я - одуванчег))) ) че ты на миня наговариваешь?)) )
Мы на вопросы отвечаем, а не выпендриваемся...
мне выпендреж не интересен, а тем более что у кого в шкафу -
СКЕЛЕТ или МУМИЯ
Наши с вами скелеты друг друга не касаются)
Вот я своих скелетов давеча из шкафа вытряхнул))))
смотря в чём лучше, в чём по плохее, любить друг друга не всегда получается.
Вовочка сломал ногу. Рассказывает врачу:
- Я - жертва порнографии.
- Как это?
- У моего папы дурная привычка ставить развратные книжки на самую верхнюю полку шкафа. Я хотел достать одну из них и упал со стула.
- Я - жертва порнографии.
- Как это?
Конечно) Прятать их, у меня шкаф не позволяет, он и так забит скелетами, поэтому приходится писать и говорить правду)
Даааа согласна )))
но у мя нет скелета в шкафффу )))
только вещи )))
но у мя нет скелета в шкафффу )))
только вещи )))