Прочие взаимоотношения
Почему женщины ломаются? )))
Молодые, глупые.... счастья своего не видят))))
гибкости не хватает, чтоб прогнуться))
Мы не ломаемся мы же не прутики мы в.... ся...)) ) аха)
вся жизнь игра, и не только женщины в ней играют.... мужчинам тоже нравится играть, ведь у них свои заморочки...)))
Хрупкие потому что))
Цитата из статьи: "Когда женщины не понимали половое свойство, они старались не заниматься любовью, чтобы сохранить разум. Женщина чувствует занятие любовью всем сознанием. И если она не понимала себя, то она теряла разум. Поэтому женщины старались не заниматься любовью, когда не понимали половое свойство. "
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Одна из моих любимых притч:
"Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени.
Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались.
Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки?
Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце.
Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней? "
Хрупкие, вот и ломаемся.
А почему парни ломаются?
потому, что уход несоответствующий)