Прочие взаимоотношения

пожалуйста помогите советом!?!?

Вчера целый день парень не звонил мне. Позвонил мне в 23.00 я не овтечала, НО потом перезвонила и он мне сказал собирайся выходи у меня для тебя сюрприз. Выхожу он приехал с другом. Мы поехали в другой конец города, вообщем заходим в дом в квартиру и говорит, я снял для нас квартиру. Ты РАДА? в какой то степени я рада да отдельно от родителей, НО в 18 лет мне не хочется быть служанкой уборщицей. (потому что жили 1 месяц у меня дома) ЭТо просто АД! мама говорит... ты хочешь быть птичкой в клетке? но я спрашиваю чья квартира на что я услыша МОЕЙ подруги. (акцент такой ещё сделал МОЕЙ). т. е в шкафу вещи женские сумки блузки ремни. ощущение что днём он с ней а со мной ночью. (хоть и встречаемся 1 год). даже люди со стороны говорят что он меня просто использует в плане интима (на что я ему это говорила а он мне сказал да я могу себе найти девушку (точнее ни одна мне не откажет). так больно и обидно. т. е получается каждый занимается своими делами целыми днями, я по началу звонила а потом поняла что бесполезно, общаюсь с другими людьми. и встречаемся ночью, как девочка на ночь. я просто плачу у меня истерика. а мама сказала что пусть познакомит меня с этой подругой у которой снял квартиру. я честно устала и говорят что нужно бежать от него.
дподарок называется, приехав с другом и сказав что друг мой больше радуется за меня чем ты.
я извиняюсь конечно.. . вам нравиться что вы для него простая тряпка? уважать начинайте уже себя смолоду, или вы хотите чтоб к вам всю жизнь так относились ?
Элина Хужиахметова
Лучший ответ
Познакомься.. . только если он тебя как проститутку использует - обидно будет.
Алла Озерова
Чего плакать то?? ? У меня подруга в 30 лет осталась с ребенком на руках и не плакала, уже есть у нее мч, а вы в 18 лет вообще.... он вас туда только на ночь зовет? Или днем вы там тоже жить можете? ? В любом случае бегите от него и не плачте!!!!
Тяжеловато парню даётся интим на шару. Я бы такого выноса мозга не выдержал бы.
Елена Шалова
Всё очень просто, делай то, что ТЫ считаешь нужным и хочешь, а не мама и не твой парень. Будь хозяйкой своей жизни и не плачь, эта ситуация не стоит того ;)
Ирина Ощепкова
Мда, возраст дает о себе знать: ) молодость... особенно у девушек она проходит как-то идиотически: )
Езжай к маме жить, забей на чувака: ) ибо это реально стремная ситуация получается))
Раз устала, чего ж сидишь? Парней что ли мало вокруг? Тебе 18 лет всего =) еще сочнеть и сочнеть.. а ты уже хочешь себя убить этими страданиями... А если сидишь, то наверно плохо хочешь от него уйти... И нечего плакать! Он принц дацкий что ли? Не плачь! Лучше жить с более надежным человеком, пусть и в 18 лет... если ты не видишь в нем достойного мужчину-не стоит жить с таким...