Это не только доверие.
Разные могут быть причины.
Может хочет похвастаться,
а может наоборот, кому то хочет помочь
с советом и в пример приводит свой случай..
Прочие взаимоотношения
Зачем рассказывать Людям о своих старых шрамах?
о_О!! ! о ком? ? :))))
ну если его шрамы состарились.. . а молодыю он еще не завёл - чё бы ему не поговорить ))))
....-а вдруг помогут....
Есть у меня ОДИН ШРАМ, очень глубокий. Но практически никогда не получается о нем НЕ упоминать. Молчу как партизан, стараюсь обойти темы, на него "наталкивающие", аж за 150 километров - блин, ни фига не получается. У меня, естественно, начинается истерика, дрожат руки - я в этот момент смотрю на себя как бы со стороны.... Но зато есть один плюс - выгляжу искренне.
Кровоточат еще шрамы-то... а старая народная мудрость гласит: "У кого, что болит, тот о том и говорит! " Именно поэтому люди в основном жалуются друг другу, а радостными событиями делятся намного реже, опасаясь "а вдруг сглазят"! ))
просто болтать охота...)) )
Добрый День!!!))))
Николай Антонец
Приятного общения и хорошего настроения!
поговорить охота...
Почему не поделиться с близким человеком? А налево-направо языком молоть, конечно, не стоит.
чтобы они рассказали о своих) ) )
это доверие, но практика показывает что и родным людям на это по большему счету насрать
Незачем.
Может не кому выговориться, облегчить душу
признак доверия. не каждому позволят дотронуться до окровавленной души....
необязательно рассказывать )))может просто кто то хочет показать какой он крутой
Так делают слабые люди, чтобы их жалели.
о старых шрамах только психологу своему))))
Наверное нужно высказатся, чтоб хоть не много стало легче
Как только выговоришься, сразу полегчает.