Прочие взаимоотношения

Какой самый главный урок преподнесла Вам жизнь?

Все проходит.
Александр Твердохлебов
Лучший ответ
никогда не жди))
Татьяна Селиверстова И Вам доброго вечерочка,настроения прекрасного!
Пока Урок не закончен....)
Аяпов Даурен
никогда не рассказывать правду о мужчине своей подруге, даже.. если она умоляет и клянётся детьми своими.. .
урок--20 лет дружбы как не бывало ...
Везде грабли.
не зарекаться
Любовь спасет мир!
Что скромность не всегда украшает человека....
Юрий Артеменко
не верь, не бойся, не проси.
Если женщина предала нестоит к ней возвращаться!
Ольга Бардак
Пока все уроки учу на отлично))
Almas Kabduaov
Я сделаю тысячу шагов навстречу, но ни одного вдогонку...
Nюta* Nюta*
Для меня бумеранг теперь урок.
Никогда ничего, ни кому не делать"на зло"!!! Себе дороже....
Лена Эм
"Хватай пока жизнь даёт, а то она передумает и уже никогда не даст"
Не верь...
Никогда никому не верить.
Найти человека которому надо поверить.
Galina Litvinova
много всяких
например то, что люди (большинство) рядом с тобой лишь тогда, когда им что-то от тебя нужно. Так что нужно ими также пользоваться и не стесняться. Так сказать: отвечать взаимностью.

никому нельзя доверять важные секреты: или разболтают, или будут потом тебе припоминать как бы в шутку, шантажировать, если вдруг раздружитесь.. .

никогда никому не навязываться. кому надо - сам будет с тобой общаться. а так лишь выглядишь как идиот

... и многое другое...
Что люди всегда думают только о себе и что совершено фиолетово что у вас и как вы, но как только у них в жизни случается что то плохое они сразу прибегают и ты им сразу становишься нужен помочь им решить все их проблемы, но зато когда они были нужны тебе их рядом не было.
Galymzhan Ongarbaev