Прочие взаимоотношения
Вот интересно, что воспитывает в людях такое качество как ...честь ?..отчего так в мужчинах её поубавилось ?
а мне кажется мир изменился что раньше презиралось и не позволялся сейчас не кого не волнует. один мудрец сказал никогда не обижайся на людей за то что они не оправдали твоих надежд надо обижаться на себя за то что слишком много на них возложил.
мама и папа личным примером.... должны показать
а если примера нет-
то и дети--сплошь негодяи.
а если примера нет-
то и дети--сплошь негодяи.
Сама жизнь в нашей стране губит это качество
знаешь чем отличается мужская честь от женской?
Пример родителей и воспитание
Ответственность, порядочность, уравновешенность, доброта, щедрость, уважение к женщине, верность, умение сопереживать.... и не только - это я воспитываю, и обучаюсь постоянно. И главное буду выращивать в своем потомстве. Это очень важно. И только на таких людях держится мир. Честь. Из за чести разгораются войны, и этим кстати легко пользуются женщины в своих интересах. Вы включите любой боевик. Мужчину без ножа невозможно встретить и все кого он перерезал всё из за гордости, чести и тому подобного. Лучшая война это та война которая не состоялась. Видима мужчины это понимают потому и стараются быть мудрей, воспитывая это чётко в своих детях. Что б по такие вещи не перерастали в ненависть, и злобу!
Спрос рождает предложение.... кому это надо сейчас? Бабло решает все вопросы.
родители должны объяснять....
долг Родине отдали уже)
Уверены?
Потому, что в женщинах поубавилась верность.
А зачем она сейчас в мужчинах? Ради кого? Ради таких женщин которые сейчас? А они достойны таких мужчин с честью? Я думаю нет. Извините, но сейчас женщины лицемеры, что не женщина то подстилка и Б.. . не удивительно, что в мужчинах чести поубавилось. Ибо нет ради кого её прибавлять)))
А зачем она сейчас в мужчинах? Ради кого? Ради таких женщин которые сейчас? А они достойны таких мужчин с честью? Я думаю нет. Извините, но сейчас женщины лицемеры, что не женщина то подстилка и Б.. . не удивительно, что в мужчинах чести поубавилось. Ибо нет ради кого её прибавлять)))
Похожие вопросы
- Интересно... вас воспитывали родители или вы сами все понимаете ...
- Отчего я не мужчина, вот им живется проще?!!!
- Отчего обычно у мужчины с утра МУРАШКИ БЕГАЮТ??))))
- Отчего вдруг сейчас мужчины помельчали?
- Отчего бывают некоторые мужчины так много на себя берут?))) бывает просто развлекаешься с человеком... без
- Какие качества делают ЖЕНЩИНУ красивой в глазах мужчин?
- Интересно, а работа курьером до доставке цветов - это престижно для достаточно взрослого мужчины?:)
- интересно.. а бывают такие женщины, которые никогда особо не пользовались вниманием у мужчин?
- А какими качествами должен обладать мужчина,что бы его любили девушки?Вот интересно во мне есть такие качества?
- как думаете, мальчики вырастали бы другими, если бы их воспитывали мужчины? (внутри)