Прочие взаимоотношения
Интересно... вас воспитывали родители или вы сами все понимаете ...
Многие люди считают что именно родители их по жизни воспитали... мое мнение что это полная бредятина. т. к человек это личность и сам должен воспитать себя по жизни а не чужим мнением и мозгом думать... прежде всего это не животное для воспитания.. а воспитывают как раз именно зверей
Хороший вопрос вы задали. Мне раньше казалось, что родители. Но со временем поняла, что нет. Я сама по себе! И как ни странно, это даже лучше!!!
до какого же возраста родители а потом уже сам.
Никита Ярошевич
Ну понятно что до 10 лет но это не осознанный возраст ..так что воспитание тут не причем это опека... человек сам себя формирует
почему бред? социализация начинается с ближнего круга и это родители
да .. воспитали..
именно от них ребенок начинает узнавать мир и отношение к нему
через их опыт и привычки все воспитание идет
и в играх он копирует свою семью .. потом круг расширяется
животные натаскивают детенышей .а не воспитывают ) и все равно примером
да .. воспитали..
Любой ребенок ничего не знает от рождения. И набирается опыта наблюдая за окружаающии. Воспитание в том что именно родители примером своим все показывают и несут ответственность за то как себя ведет ребенок
С перебором воспитывали. всё уж чересчур - и молчи, и будь вежливой, и не конфликтуй. в итоге серая забитая мышь бы на выходе получилась. нет, пасиба. я своим путём.
С самого детства всегда говорила: я знаю все сама)))))
Когда папа Карло, когда никто...
Да, но если родители тебя воспитают, то ты станешь успешным намного быстрее в жизни, чем если бы сам бы учился.
Понятно. Еще один человек шагнувший из капусты во взрослую жизнь
...мы сами всё понимаем!
)))
меня гопари на улице воспитали
Родители могут только создать условия для развития личности и то это спорно .Душа приходит уже с готовым сценарием жизни .
Я сирота и с родными не буду спорить
Ну и то и другое же
Воспитание очень важно, хуже если ребенок воспитывается улицей, у таких людей жизнь идет под откос
основная база закладывается родителями и ребёнок формирует мировоззрение исходя из своего воспитания.
да он может поменять всё, но не все это смогут сделать
то что ему говорили нормы за все 15-20 лет сложно поменять мышление