Прочие взаимоотношения

А мужчина без женщины - самодостаточный??)))))) Самого себя за глаза хватает, да??))) всем привет, утра доброго))))

настроения отличного)))
Ну наверное так )) Его руки не для скуки ))
Ирина Романова
Лучший ответ
Ну.. . При хорошем воображении.. . Салют!..
не... ну бывают простои ...чё сразу обзываться то...))))))))))
думаю да))))) ) женщину можно на крайний случай купить)
Алёна Герасименко ))да ненадо ему женщины))он же смодостаточный)))))
Ну ваще-то Y-хромосома изначально бракованная, у неё мать Природа ножку оторвала, взяв за основу женскую Х-хромосому. Просто побаловацца. Эксперимента ради. Ну и немного штоп ускорить естественный отбор в начальной стадии человеческой эволюции. Знающие предсказывают што скора это "баловство" закончится, будут одни тётки.. . Савсем одни.. . Вон уже процент голубоватых значительно стал превышать естественное отклонение.. .
Пипец! Как дальше жить без мечты?
Да еще эта масовая "модная" психология самодостаточности, эмансипации, унисекса, транссекса, хиперства, вампиризма, эпл-потребительства, спортивного секса, пикаперства, тупой попсы и Дома-2....
А я хочу сеновалы, звезды, шамогонку в сельском клубе, ахи-вздохи, сопли-слюни, упругие горячие титьки в конце концов!! ! Некупленные! И не на постере в клозете)))))))) ) хех
Приветик! Перевоспитываешь ...плечистых?)))))))))) )
Григорий Фёдоров В каком месте началась мужская самодостаточность? Он 9 месяцев в мамке бултыхался, потом на титьке мамкиной висел года 2, самостоятельно посрать не мог, чтоб не обосраться))))))))))
Отвергающие женщин - или лукавят, или больные! Или мёртвые савсем))))))))))
женщина в основном штука бесполезная. Полезные женщины редкость. вот и приходится быть самодостаточным
Irina ZABOLOTSKAYA
А, например, курящий человек без сигареты и другого табака самодостаточный? ))
Салют! ))
Алёна Герасименко курить бросить легче чем трахаться или не??)))))))))салют)))
я считаю мужчина без женщины не полноценен, как ни прискорбно это осознавать, но женщина просто необходима
мужчина без женщины - не просто самодостаточный. он имеет здоровую психику и он думает своими мозгами, а не тем что у женщин в голове.
Игорь Ефремов
Камаев Альберт Так он и помрет здоровеньким и самодостаточным, даже не оставив потомства ))) ахахаха
Алёна Герасименко это вам надо психиатрам сказать. Наверное тест заставят пройти.
Еще одна блин)) ) Не выноси мозг)))
Бакыт Исаев
Да, я думаю им вообще женщина не нужна.
Самодостаточный человек предполагает полную укомплектованность всмысле эмоциональном, то есть у него нет дефицита никакого рода энергетики.
А женщине необходим тот, кому она будет нужна. В этом и вся соль.
Если человеку никто не нужен, значит он живет один, и он самодостаточный.
А с каких пор что бы стать самодостаточным, стало необходимым иметь прицеп в виде женщины? Если у него всё есть.
Алёна Герасименко гермафрордит типа - сам ебет и сам родит