Прочие взаимоотношения
я вот задумалась (вн)
все я пошел спать
я с линейкой никогда в кровать не ложилась))))))
хихи) ) ты все-таки измерила)) хихи)))
Он пошутил, это не правда.
И провокация тут типа: А ты что, проверяла? ! -не катит.
Было бы так на самом деле, он бы цифру не называл) ) представляю как он с линейкой мерял)))
Катя Белова
Ир...да я стебусь...не будь такой сурёзной,плиз)))
))предупреждать надо... что перед " употреблением" надо измерять)))))
Катя Белова
привееееет, Лесик!)))
а если в душе ребенок ...то за дети считается ...задумался ...
а еще -если я умею этим размером пользоваться
думаю будет тебе САМОЕ ТО
главное не размер
а умение им МАХАТЬ перед красивой ДАМОЙ
думаю будет тебе САМОЕ ТО
главное не размер
а умение им МАХАТЬ перед красивой ДАМОЙ
Катя Белова
Сережа....ты ж не перепутал его с флагом,а Даму с любимой футбольной командой,не?))))
Это диаметр ЧЕГО????
хорошо бы к этому и умение сантиметрами теми пользоваться умело у обладателя)))
это нормально
Я бв позавидовал.
А что вас в нем не устраивает? Сомневаетесь, надо попробовать.)
Размер имеет значение.. . Главное чтобы вам вместе было хорошо...
В длину 19, а в толщину?
Мужчина как платье: его нужно померить, подходит ли его ключ к моей замочной скважине.
Ведь часто платье на фото в интернет-магазине классное, а когда наденешь - такая х*ня, хотя вроде при покупке все парамерты в сантиметрах указаны. Но тебе в нём некомфортно.
Меряйте, товарищи!!!!
Это много)) ) и это есть хорошо))
...ну да, самое время помечтать - когда дети спят =)
МНОГО!!!! И ваще размер не имеет значения...
ты чё?)))..IQ вообще то не в сантиметрах измеряется)))..