Прочие взаимоотношения
Навеяло. . В чем причина неуважения к Женщине?
Предвзятое отношение, что женщина-не человек.
в отсутствии самоуважения
у кого оно отсутствует тот
простит и внешнее неуважение
у кого оно отсутствует тот
простит и внешнее неуважение
Нереализованность в жизни.... Надо же кого то сделать виноватым....
Ирина Бородкина
дЕЙДРЕ вопрос Те ! -КОГО рушите ))) ? может помочь ? )
Отсутствие ...какого-либо воспитания ВООБЩЕ (((
В её поведении.
Причины разные.. есть мужчины обиженные есть женщины подлые и развязные... тоже самое можнно скказать и про неуважение женщинами мужчин.
в воспитании
Если ты не заставишь плакать женщину - будешь плакать сам.
Александр Левадный
фигня какая-то. пороть таких мужчин надо жестко!
Екатерина Евтюшина
Херня.
Заставишь женщину плакать, потом будешь плакать в пять раз больше!!!
Возможно не сразу.
не ко всем конечно. но.. . женские алчность и стяжательство просто не могут вызывать уважение.
в ее поведении, слове, деле
Хмм.. . А я должен женщину уважать, Лариса?).. . Ей мало любви?)...
Если бы их знали, меньше бы было ошибок.
Каждый видит то, что хочет видеть. .
Либо, что хотят, чтобы увидели.
о! Атакурбанова, Проснулась ЧЁЛИ )))
Екатерина Пересыпкина
) Ну здрасти)))
сама значит не может себя поставить так, чтобы ее каждый уважал, каждая тварь) если женщина себя ведет на высоте, каждый волей или неволей зауважает
Krist
а ТВАРЬ 1
читай историю )))
В эмансипации. ( За что боролись, на то напоролись.)
Екатерина Пересыпкина
Ну, скажем так, что нам далеко до Розы и Клары. наша проблема в том, что мы вас пережалели, так как с 1939 по 1945 много вас мужчинами и мальчаками ушли защищая Родину. Так что, попрошу уважения к Женщине, хотя бы за то, что она рожает вас - мальчиков.
1) Отсутствие мозга у мужчины как такового- тяжелый случай. ) Бывают же обиженные на жизнь люди.
2) Женщина может быть сама виновата в виду отсутствия того-же ума.
3) Мужчину интересует больше другая особа
4) Бывает еще быт заедает ---так и семьи распадаются из-за пустяков. Нужно научиться уважать друг-друга.
воспитание
В любом случае это воспитание, там где человек воспитан в оболочке подавления женщин, или напутствован отцом или воспитан вами девушками так.... В общем неуважение к девушке это у них своеобразный образ мужика, на самом деле они очень бояться что власть перейдёт к женщине, а те что не боятся... так им женщина и не нужна...