Прочие взаимоотношения
В чем прелесть виртуального общения?)
Когда все хорошо - действительно прелесть, но иногда бывает очень-очень больно.. . (((
Altynbek Alash
отчего?
Поддерживаю связь с близкими, которых уже лет 8 не видела. .
Да и знакомства можно заводить. Просто для общения )) Для хорошего настроения )) Прийти и расслабиться после тяжелого дня ))
Во мне) Я же сама Прэлесть)))))))
Altynbek Alash
Взаимно доброго))))
В необременительности)
Морду не набьют ) .
обязательств нет - хочу общаюсь, хочу нет... никто не просит денег, внимания, помощи, среди ночи не будит - короче, рай для эгоиста...
Полялякали и в баню)))
Altynbek Alash
Добрый вечер))
Раз! И в черный список, если что))
Инет, в определённом смысле, всех уравнивает.. . здесь я могу общаться с любим человеком как с равным
Добрый вечер, Света!
Altynbek Alash
А разве в жизни нет?
Привет)))
можно по-настоящему поругаться)))
захотел и вышел из сети
Айдана Каласова
и можно всех нАкуй послать)))
Я за СССР! Ждать у подъезда. Провожать. Разговаривать люди разучились. В реале.
йа тибя не зна... ты миня...
ее в обще нет... прелесть в живом общении... за час можно проговорить целую кучу тем... начиная от ватруше которые стряпала соседка баба люба... и заканчивая холодной войной.... а в виртуалке когда пишешь... да капец... в общем... мне не очень нравится так разговаривать с людьми особенно с девушками...
в том что ни ты ни я никогда друг друга не увидим
и у нас нет обязательств друг перед другом
привет
Altynbek Alash
привет)
общение без последствий, случайный пассажир