Прочие взаимоотношения
Сколько ты будешь ждать под дождем того кто должен прийти?
Его.... хоть Вечность!! ! И под дождем, под градом, под пулями, под камнепадом.... Кто любит, тот умеет Ждать! : ))
Будь пунктуальным! Когда ты опаздываешь на встречу, ты показываешь этим, что не ценишь время другого человека.
Пунктуальность - это более, чем элемент культуры. Это искусство управлять собственным временем и не воровать чужое. ..
Если речь о любви _ я не стану ждать_пойду на встречу.
...Если я ЖДУ кого-то... ПОД ДОЖДЕМ.... значит он стоит этого... .
и буду ждать столько, сколько понадобится... )
иначе бы давно была дома ...и пила горячий чай у окна )
Dolgoooooooooooooooooooooooooooooooo...:)!
Alexsandr ..
пиши по русски я не умею читать
Я спрячусь от дождя. И подожду.
Вообще нисколько.... одна минута опоздания... все, до свидания!
Недолго..)
я не буду ждать.. .
никто не должен прийти.
Сердце подскажет... надо ли ждать...
Уж если я буду ждать, то долго..
под зонтом час -)
Еще чего? Пусть меня ждут!
Если он любит меня, то не даст мне промокнуть под дождём, в чём я полностью уверена.
Ждал, пил кофе, как всегда, в идеально пустом зале. Когда то видел такое только в кино и мечтал.
Не хватало музыканта со скрипкой и вида из окна на побережье океана.
Правда, интерьер сменили, но кофе такой же вкусный.
Дежа вю...
говорят, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять....
дождя нет
Если люблю, то буду ждать . Промокну, заболею, устану, но буду.
Смотря сколько должен...
Если жду того, кого люблю, можно стоять вечность!