Постоянно ссорится и безумно любить - талант.
..Любящие люди останутся вместе не потому, что забыли ошибки, а потому, что сумели их простить...) )
И знаешь, что я еще добавлю?
Каждый в этой жизни предан кому то или кем то.
Прочие взаимоотношения
Проще бросить или остаться брошенным? ! Спорю тут с коЛЛегой!! ! Еще пять минут и будет он коЛекой!!! =Dхэлп нам)
все сложно...
когда хочешь уйти-уходи, но помни, что войти второй раз в реку можно, а вот в третий раз навряд ли.. если тебя любят, значит не вые*ся.. а иди навстречу.. понял?
проще... искать простой выход... а вот об остаться вместе.. почему то никто не думает... и не ищет возможностей....
Иногда и бросить так тяжело, что лучше наверное что бы тебя.. По крайней мере совесть не будет мучать...
Наталья Щигарева
Точно!")
Наталья Щигарева
Точно!")
проще бросить... ибо покуй)
Наталья Щигарева
приветули,сказочного дня)
Проще УЙТИ или не считать себя брошенной НИКОГДА!. Ушёл-потерял, не иначе!
Бросить ))
Как сказала одна моя знакомая женщина : если чувствуешь, что тебя бросят - уйди на 5 минут раньше )) Лучше самому.
Бросить, уйдя на дно, чтоб ни с кем ни о чем не объясняться, выключить тел: МЕНЯ НЕТ, ПОКА!
Конечно же было бы проще расстаться по обоюдному согласию.. . Но. ..Как еще рассматривать этот вопрос: -Кому проще? Здесь нет победителей и нет побежденных..
Конечно, бросить.
Но везде есть минусы и плюсы.
Проще бросить. Хоть чувство вины и подъедает, но все же не так долго, как разбитое сердце.