Прочие взаимоотношения
А что самое вкусное у вас в холодильнике?)))
тефтели
подавать в холодном виде

Иван Ткаченко
Сама готовила?)))))))
Бахтовар Армонов
Все таки залезли)))))я все смотрю Светочка....))))сегодня меня дергают не по детски...Улыбаюся сижу...от твоих хоречков))))
Картошечка, с грибами и свининой.... в сметанке)))))))
Happy Girl
ммммммммммммм..вкусно...слюньки..
Бахтовар Армонов
Приветуль Иринка с Картинки)))Дня тебе Душевного)))
Ну колбаска есть домашняя, сыр, и пару йогуртов. только это не еда.. Все равно придется посущественней что то делать. . Все остальное в зачаточном состоянии..
Бахтовар Армонов
Привет Солнечная))
Там чёрт ногу сломит, даже трудно выбрать))))))
пловчик
Веревочка на которой мышка ушла из жизни))))
вспомнился один детский мультик ))
домашний пес объясняет своему уличному приятелю:
- это холодильник, если в него положить сосиски они там могут долго лежать и не испортятся!
- у меня бы не лежали - я бы с ними быстро! ))
У меня харчо, котлеты и торт " Медовик " )))). Не слабо ?))))))
скорей всего паутина так как пауков я не ем))))))))))))
кефир
Судя по тому, что оттуда чаще всего достают - это брусника, перетёртая с сахаром.
маринованные огурчики.. остальное я уже съела
Колбаса "Киевская")))
Пицца и салатик, заходь))
Сыр-швейЦарский, Макароны по флотски-Итальянские в томатном соусе, отбивные, сметана, помидоры-свежие, яблоки, гранаты, трюфеля, Шампанское, Вино, пиво, масло, колбаса сыро копч., водку вчера сосед подрезал.
Нуржан Жусупбеков
Богато живут украинцы .
Ничего.
у нас???? 57 квартира, мы ТУХЛЫЕ ГНИДЫ, ЖРЕМ НА ПОЛУ, СПИМ ТОЖЕ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО У НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО
И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. МЫ ПОМОЙНОЕ ВЕДРО. КОТОРОЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫКИНУТЬ
СОСЕДИ НА НАС СМОТРЯТ КАК НА СВИНЕЙ.... НАХ МЫ НИКОГДА НИКОМУ НЕ НУЖНЫ БЛЯ БЫЛИ... .
ЗАТО .ЗДЕСЬ МЫ ТВАРИ
В РЕАЛИ.... БЕЛЫЕ И ПУШИСТИЫЕ НАХУЙ
ЗАТО .ЗДЕСЬ МЫ ТВАРИ
В РЕАЛИ.... БЕЛЫЕ И ПУШИСТИЫЕ НАХУЙ