Прочие взаимоотношения

Мужчины... а вы когда уходите от женщины... зачем подарки забираете... а иногда ещё и не своё прихватываете?))

Рамзан Амжаев
Инусик.. . а Я знаю таких, которые еще и деньги берут на прощанье.. . за то, чтобы отстали )))
Алла Левина
Лучший ответ
Знаю такого... УрОд блин... Еще и подружкину квартиру хотел разменять, только фиг у него вышло... Мерзость... Фу....
Иннусь, а это чтоб на последующую не тратиться: ) Так и кочуют подарки, как переходящее знамя: ) Правда, я в своей жизни и своем окружении таких не встречала:)
о, да... разводились соседи... аж ложки алюминиевые поделили
жалкое зрелище.
Денис Гончар
Знаю одного такого позорного. Небольшого ума.
Роман Варганов
жадность фраера сгубила))))))))))
Нас этому женщины научили. Мы такие переимчивые...
Татьяна Кулик
Я тоже знаю)))))
Ольга Шнычкина
Это называется компенсацией....
* Irina *
Не правда (это ложь) я своей оставил всё, кроме конечно некоторых предметах своей одежды
Рамзан Амжаев не надо меня обвинять во лжи ))
это ты оставил всё...другой серьги с мясом с ушей выдрал...на моих глазах...сама лично милицию вызывала...и скорую подруге
Да ну.... все оставил ей) вещи свои только забрал
Anna Milner
миром правят деньги... у кого больше- тот и круче....
Я таких не знаю. Это клевета.
Islam Sleem
Анна Коновалова Я то же знаю..
Каких то вы мужчин скупых себе выбираете..
Elshan Agayev
Да я смотрю, жизнь тебя скрутила. Прям, как самогонный аппарат. То алименты тебе не платят, то обкрадывают....
Teko Teko
Это они для того, чтоб Ваши подарочки новым пассиям передарить)))). Одного такого знаю, телек большой купил типа на Новый год детям, а потом уходил, телек забрал, на вопрос сына: зачем папа телевизор забирает ответил: "Понимаешь ли, вот придёт мама домой, какого-нить друга с собой приведёт, будут тут мой телевизор смотреть. "Уписаться можно)) станет та мама друзей домой вести, чтоб телевизор смотреть)))))) я думаю и без телевизора там будет чем заняться...
Sahra Mahmudova
не все. у меня батя когда от очередной уходил взял только свою машину и то что было на нем и так было со всеми его бабами