Прочие взаимоотношения

Ах)) ) А если моего ребенка воспитали. . не Отец и Мать.. . Мне в какую сторону бежать у него прощение за это выпрашивать?

Елена Азарина
Что за бред. . Кто тебе такое сказал тот сам неполноценный. . Можно подумать в семье где папа алкаш или трудоголик которого нет никогда дела лучше обстоят...
Алексей Щипцов
Лучший ответ
Елена Азарина приветтки)))
ну даже и спорить никак)))
кто считает? ? психологи доморощенные - у которых сроду ни семьи ни детей не было ))
ну вот пусть они дальше и считают )))
С*
Светик* ******
Елена Азарина приветики))))
Кем считается? Тем кто сам пару детей оставил бывшей жене и решил, что он больше детям ничего не должен?
Или той, которая готовая терпеть всё, лишь бы что-то отдаленно похожее на мужика в доме было?!. .
Не смеши... .
Неполноценным скорее вырастет ребенок в семье, в которой ежедневно он видит ненависть родителей и как данность принимает, что можно себе позволять общаться с женщиной как с тряпкой.. .
Да и то, знаешь ли, не факт...
Валя Рубан
Ань, вот ОТКУДА вы эту ХЕРЬ все берёте то?! (((
Все вырастают ПОЛНОЦЕННЫМИ при достойном вопитании и образованиии.. Материнской любви и, на десятерых детей хватит. .
Я же уже писала про вдов с войн.. Полноценные же выросли и мы уже, от них.. В каждой семье, за вторую мировую есть погибшие мужья, братья но, дети выросли ДОСТОЙНЫЕ!
Елена Азарина привет)))))))))))))))))
да ну...
я знаю, что у мня ребенок нормальный))))
несмотря ни на что))))
Воспитывают ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ.

Мальчик воспитанный женщиной будет красить губы и решать всё словами.
Редко, когда женщина способна воспитать в мальчике мужчину без помощи мужчин.
"Полноценный".
Слишком пространственный термин.. .
Слишком много у него граней.
Что считать полноценностью ?
Откормленность и одетость с сознанием что он самый любимы и ненаглядный ?
И в детдоме, вообще без родителей, могут найтись дети которые будут "полноценными".
Не нам судить.
Жизнь пусть судит.
Ты делаешь всё, что в твоих силах, но это не от одной тебя зависит....
Евгений Хрусталёв Демон, не оскорбляйся, но ты не прав.твои слова:"Редко, когда женщина способна воспитать в мальчике мужчину без помощи мужчин." на практике можно видеть, что наоборот- "редко НЕ способна"
Ага. а отец которого дома не найти, либо алкаш, зато полноценная семья. Нет уж, не правдочки.
у кого? Фихня это Ань, у многих в полных семьях гавно вырастает. а в неполных просто блеск
кто считает? психиатры, психологи? или бабы со двора, которые не разводятся только потому, чтоб штаны в доме были? они сами часто неполноценные.
Не надо прощения бежать просить, если любишь детей, они всё и так поймут
Дмитрий Дубков
Каждый, свой путь идёт. У меня например, полный комплект был. Лучше был бы сиротой.
Сергей Чучман
Меня, например, воспитали алкаш и шизофреник. И у Бетховена были такие же родители, как у меня, так что во всём есть плюс.))) ) 26 лет прожила и дальше проживу.. .
Где та грань "полноценный - неполценный"? Кто тот Бог выискался, который имеет право её устанавливать? !
Родителей не выбирают.... Это жёстко, что я скажу, и пусть меня закидают гнилыми помидорами... .
НО я бы предпочла иметь одну мать и расти без отца. Благо, он покойник уже, а значит, все грехи ему отпущены свыше.
Андрей Галкин