Прочие взаимоотношения

Вы больше любите отца или мать? Ну только честно.)

Я гораздо больше люблю отца. Он просто интереснее как личность. С ним всегда можно замутить чего-нибудь веселенького, ибо мы на одной волне. А мама у меня эдакая типичная женщина. Дети, семья, праздники за огромным столом... Вообще мне кажется, она до сих пор в ужасе, что я - копия отца. А отца моего она органически не переваривает.)
Я больше люблю мать. Почему? Потому что мой отец, откровенно говоря, был далеко не положительным героем в моем детстве, да и сейчас не очень... Даже не смотря на то что мои родители прожили более 30 лет вместе, но уважение с каждым годом падало, просто котилось под откос.
Александр Паюсов
Лучший ответ
равноценно
Jura Verchoturov
Везде культивируется социальная установка больше любить мать. В садиках, школах, на ТВ, в рекламах, везде это вдалбливается. И социально правильно принято отвечать что мать.
Да, мать меня выносила. Но это не единственное условие моего бытия. Во мне ровно половина генов отца и не самых худших. Да, отец не вытирал мне задницу и сопли. Но вложился в меня он не меньше матери, если объективно посмотреть, даже больше.
И, на самом деле, я отца люблю не меньше чем мать. Просто разная любовь к матери и к отцу и количественно её сравнить невозможно.
Tatiana Cioban
не могу сказать. отца конечно любил. да с ним можно было замутить. да и мастер он был что нибудь выдумать. по типу как в х/ф живите в радости с куравлевым. а с мамой я как то духовно ближе что ли...
никого. отец умер, с матерью отношения плохие по ее желанию.
Мать больше, а что с тобой можно замутить весёленького?
Алексей Евдокимов Ну например поехать куда-нибудь спонтанно и там делать интересные вещи.
Никого.
Что тот, что та оба гавно
обоих в равной степени)
Грустно за Вас.... Мои все умерли.. и язык не повернется сказать, что я кого-то из них люблю больше... Они всегда были очень добрыми людьми и оба заслуживают моей благодарности... Каждый был для меня важен одинаково...
Алексей Евдокимов Почему грустно то?
Крестина Качаева много пафоса...
никакой лубви, только чувство родства
Паша Головин
У меня отец умер