Прочие взаимоотношения

Если человека на работе считают подлец** и своло***, может ли он дома быть хорошим семьянином, любящим отцом и мужем?

Дима Скачков
Конечно. Наверняка он для семьи старается на работе
Адемау Оралбай
Лучший ответ
может.... дома он может быть ЗОЛОТЫМ ТЕЛЬЦОМ....
Ева Белая
не может.
если в человеке есть подлость и сволочизм, то это проявляется всегда и во всем.. разница только в масштабах. человек не может быть подлецом строго с 9 до 18-00...а дальше одеть ангельские крылья и полететь домой.
но человек вряд ли есть такой, каким его считают на работе...
Ирина Блохина
Не думаю, что может быть хорошим. Возможно исключение из правил, но просто приходилось видеть людей. которые и на работе на всех бросаются и на своих родных тоже.
Да. Я с таким работаю! Сволочь редкая... без принципов, но за семью--убьётся!
Может, наверное.. Подлость и сволочизм вряд ли помешают любить жену и ценить свою семью. Но трепетное отношение к близким всё равно не сделает из негодяя хорошего человека.
Руслан Камалов
нет, не сможет.
Ольга Зуева
люди резко не меняются... дома один ...на работе другой... если стержень гнилой... то он гнилой везде в какую среду не окуни
Может, потому что семья для него превыше всего)
вряд ли)))
Umed Barotov
Может, но это есть - Двуличие!!! )
Не доверяю я таким людям!! !

Что же надо сделать и делать на работе, чтоб все коллеги считали Сволочью и Подлецом?)) )

Как ни странно, но даже на работе все окружающие не могут быть - лживыми и НЕправыми!!!))))
я люблю тока свою семью, ради ее благосостояния буду хоть муд... аком конченным))))
подлец он и в африке подлец))
Может, он кроме семьи никого не признает, но это я по себе сужу,... а так возможно он и по жизни такой!
да.. сам видел.. на работе мой начальник ради дисциплины, все его ненавидят. .
а видел как он с домашними общается, ибо так получилось, я не поверил ушам и глазам)))
Может