а не надо в ПМС глупых вопросов нам задавать!! !
и вообще любить надо а не понимать ))))
Прочие взаимоотношения
Девушки, а вы чего такие слооожные? почему я вас ни как понять не могу? =)))
Ну знаешь ли парней тоже так уж и легко понять
да, мы такие:) а ты как хотел? никто не говорил, что будет легко)) жизнь такая! что не вы нас, не мы вас понять не можем... наверное без этого то жизнь была бы слишком скучна, поэтому всё задумано именно так)
ага. это, мон шер, простота. а вот вам вопрос задавать дохлый номер, веником убиться.. . такие сложности, но так и не ответите, ужом на сковороде извиваться будете...
Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
мы и сами порой себя не понимаем, хотя говорю не за всех))) ) а по поводу вопроса, смотря что и у кого спрашивать) ) спрашивай у меня, по лбу не дам, честно))))
Как только мы сами себя поймём вы тоже нас поймёте! А вы чего такие сложные? Вас тоже не поймёшь!