Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о Женщине, предпочитающей читать пошлые дамские романы?)))
Вот с классификацией "пошлые" не соглашусь. В дамских романах всё культурно (ну, насколько я могу судить по прочитанному) . А о женщине читающей что бы то ни было вообще ( хотябы и дамские романы) очччень высокого мнения)))
не знаю.. не читаю такую лабуду... и сериалы не смотрю.... я просто таких мадам не понимаю
мне трудно судить.... я не читаю подобной лит-ры.... )
прива, Лесечка))))
Владимир Макшанов
Приветик Леночка)))
Мне их жалко за скудость ума
Буквы знает))) Терпеть не могу подобную лабуду женскую с соплями и слезами... Правда пошлых не читала, а вдруг понравятся?)))))))
что Она о чём-то задумалась.... читая их
ну то, что под порно ей не дрочиццо)))))))))))))) ) Привет, Лесь)
Владимир Макшанов
Привет Девственничек)
так всё по Фрейду))) ) а по русски - любви ей не хватает)))
Владимир Макшанов
Привет Красивая)))Дня Прекрасного и тепла в душе))
Если такой романчик помогает ей хоть ненадолго отвлечься от прессинга реальности то почему бы и нет. )))
Ну че, че-любит она по представлять и слюни по распускать))))) Смеююююсь!
Владимир Макшанов
Привет моя Дорогая))))Денечка Не скучного тебе)))
у нее недойёп
Нормальная баба))))
у каждого автора есть своя аудитория читателей.... так что мне пофиг... пусть читают это их выбор...
изучает теорию чтоб передти к практике
Соскучалассс тётка по Романтике!)
Пошлости и захотелось.. . Все бывает!
Анжелика Ковалёва
Привет рыженькая...
Что она обычная женшина каких миллионы.. .
Кстати, мне знакомый врач посоветовал их читать, когда я тяжело болела. Обычно я их не читаю...
Я никогда не читала, фентези предпочитаю.
А те женщины расслабляются так, вероятно.
ничегоо