Прочие взаимоотношения

И страшная... и злая... и кривая... и врунья... за что же таких любят?))

Здравствуйте!

страшная.. . злая.. . кривая.. . врунья.... Собирательный образ Бабы-Яги что ли? ))))

Вообще, любовь зла!! !
А любят - не за что-то, а кого-то. Целиком и полностью - такой (~им) , какая (~ой) есть. А иначе не любовь, а расчет и торг )))

Подпись - B B.

P.S. Говорят, что Змей Горыныч моя отдаленная родня...
Виктор Самкаев
Лучший ответ
Светлана Берейшик Дня чудесного Вам )))
а за то, что она пирожки вкусные печет, с яблоками...))))
Tatyana ***
Обаяние значит охренительное ))))))))))
Лерик Катран
Гулзира Абдуалиева далеко не уедишь только на обаяние..приветик))
Значит у нее есть своя изюминка. ) Кстати, послушай этот альбом, тебе должно понравиться, особенно вторая и пятая вещи http://www.mp3poisk.net/artists/thom-rotella/day-in-the-life
Может просто "Удобная"?)))
Элла Левко
Знаешь, Иннуль, кроме как в ответах я, ни разу в жизни не слышала ТАКОГО вот, о женщинах-ни об одной!
А сказал ТАКОЕ, наверное, человек влюблённый! =)))
Ну. чтобы ты, как всегда, хоть взглядом его одарила, не более=)))
Светлана Берейшик а эт про меня вопрос )) мужчина один меня такой считает ))Она всех подчистила )) Привет солнц ))
любят не за, а вопреки !
Любят, любят. Ну выдала.
Из жалости всё это!
навена в постели - Агонь....
Гулзира Абдуалиева а что такое постель?
за есть)
В данном случае, видимо, ВОПРЕКИ))))))))))))
Светлана Берейшик взаимно лапуль))
Любовь зла...
Ольга Спивак
Можжж... за эксклюзив и уникальность)))))) Столько всего намешано))
За то, что она уверена в себе и сама себя любит.
умЕют врать Так, чтоб вЕрили)
За то что . .А зачем тебе знать ? _)))
шпалы офигенно укладывает
Да пусть любят. В природе всё должно быть гармонично.
заботливая наверно
в ней чувствуется какаято честность а в какой нибудь ёбанной трясине этого хрен сыщеш
за то, что она такая - не такая, как все...)))
Паша Жабин
потому, что.. .