"Их было двое – он и она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. Они были счастливыми потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: «Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой! » А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: «Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый! » А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.
Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных» . Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.
И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую? » Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.
Они всё жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? » А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо! "
Прочие взаимоотношения
Я люблю тебя любую!и косую и кривую!!!-это реально в жизни или так, слова??))))
Это реальные слова, если с ней не всё так реально.:)))
просмотри статисику.
это всё реально... и все одно н и ч е г о не меняет))))
Совершенно верно, кстати!
нереально (имхо)
Да реально, в психологии это называется безусловная любовь и точно также имеет место быть, как и парад планет который бывает 1 раз в сотни ато и в тысячи лет) Безусловная любовь встречается примерно также часто как и вышеупомянутый...
Конечно слова! Ты же милая, добрая, хорошая, хотя и очень не предсказуемая!
,
Кот-красава! а в остальном-нет
Это только мужчины говорят какая разница... но это ерунда все... ещё как смотрят на все прелести женщины, оценивают со всех сторон.... но если конечно на одну ночь, то в темноте ничего все равно не увидят, ну или платочком можно личико закрыть если вдруг секс днем.... так что не верь.... таким словам....
реально, во время оргазма
я думаю что именно так о и есть) если любишь то любую)
А постепенно на внешность перестаешь обращать внимание, общение на первое место выходит. Какаяразница какая женщина, главное что она не мужчина