Прочие взаимоотношения
А вы это заметили, что большинство людей любую свою речь начинают со слова...
"нет"...или "нее"....и дальше текст?).... психологи говорят что это проявление недоверия... а вы не доверяете людям?... или всегда начинаете свою речь со слова "да"?))
неее.. не может быть такого.. я тебе доверяю.. но психологам нет..)) если только ты не психолог..
Я подумаю))))
с этих слов начинаю.. и далее по тексту!!!))))))
я уверенно наступаю, со словом: ДА!))))
а не защищаюсь, как потерпевшая))))
Речь ? )
Это трибуна, аудитория, красные ковровые дорожки, или ты о другом ? )
Оксана Тимофеева
)))....ну а что, то что мы говорим каждый день не так важно?)
заметил, давно. я не доверяю никому, но речь так не начинаю
Да )))
да, не верю никому
сударыня, это объективная ситуация вопроса "примеряется на себя " ,а субъективные ощущения диктуют сенсорным системам готовую реакцию т. е " нет " расчищает дорогу для своих убеждений ..
думаю тут причина скорее не в недоверие, а в разнице точек зрения. психологи, особенно западные, совершенно не учитывают разницу воспитаний и менталитетов. на этом они такие порой тупые выводы делают, что обхохочешься!
Я Люблю делать сначала деконструкцию вопроса, слово, строчки, предложения в моем понимании. Дальше по деконструкции, обработки начинаю отвечать начиная с любого слова хоть с нет хоть с да хоть нее хоть дее.
Оксана Тимофеева
Какой вы хороший).... продуманный)
Я слышал что ты красконаносительница и карандашиковолшебница, можно глянуть? (получается начинаю я с "Я")
Оксана Тимофеева
Да, получается так)) Давай почту)
Оля... я не доверяю государству Латвии.. такие придурки сидят.. Нила Ушакова мера убрали и тут в Латвии придумали такую ерунду.. Тойсть люди кто писал декларации за прошлый год теперь сами же люди должны налоги заплатить со своего кармана.. Людей посадили в долги
Нет ну почему вы так думаете
Владимир Х
))))
Может быть