Прочие взаимоотношения
Главное по Любви!! ! )))
А вы знаете... что секс... это совсем не... грустно ?))
Прально ...)))

еще бы почаще
ага)) ) когда он бывает постоянно))) )
а ежели раз в год так вообще- праздник))))
)))более того, секс---единственная доступная радость в жизни, переходящая в РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, приносящее плоды)))
Ахахахахаааа )))))) Инуль, я паЦталом ))))))))))
Да ты шо ?? серьёзно ?? вот дурында, дожила до седых волос и не знала ))))
От спасибо тебе, глазки мне открыла, а то так бы и жила как в тундре без света и горячей воды )))))))))))))
Karajanov Marat
это не я )) это добрая женщина мне подсказала )) всем известная своей эрудицией )))
Добрый вечер!!!!
Karajanov Marat
Добро утро солнц ))
Ага и его последствия.. . тоже бывают весьма -забавными=)))
Вот как -то на досуге хотелось бы с тобой об этом поговорить. Но не решаюсь. Много нас таких желающих на тет-а -тет. Так это давно было. Так много всего произошло, что даже не верится что так может быть!
Только бы - СМЕШНО не было!
Ага! Как весело было, когда сломалась раскладушка!

Главное по Любви!! ! )))
Karajanov Marat
Доброе ))
это только если он - парный....)))
Да это очень даже весело)
Зато гнусно!
Не в курсе
это смотря с кем.. . а если ещё и возраст учитывать....))))))
Судя по Вашему Вопросу -
для Вас самой Секс очень плох.. .
Ну, не совсем же Циник - лох!.. .
Могу "ответ" дать... по запросу! "...)))
для Вас самой Секс очень плох.. .
Ну, не совсем же Циник - лох!.. .
Знаешь ЭФА, Секс это ЧТО -то нейтральное . Для Меня - ВОзвышенное . для другого - низменное . для третьего - похоть Для четвертого - здоровье, ДЛЯ кого КАК . НО Я Воспринимаю СЕКС ОТДАЧУ ЧЕЛОВЕКА - ЧЕЛОВЕКУ, И ВСЕ что может быть между двоими ЭТО ИХ дело !!!ПРИВЕТ ))))))
Karajanov Marat
Привет ))
Никогда в сексе не думал про своё настроение. Печально не было, да и чтобы я хохотал до упада при таком занятии тоже не припомню.