Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вам будет обидно и грустно, если вы девушке нужны только для секса?
Для секса - это еще ничего. А если только для массажа спины?
Я от такой сбежал.. когда она так сказала)))))
я уже привык)))
да зашибись, если это обоюдно)
Ага! Особенно - грустно ! :-)
Конечно будет обидно
если желания несовпадают - то обидно. А если совпадают - почему нет?
а она мне нужна шо для чего-то другого ?
по началу всем вам нужны только для этого (хоть подсознательно) , ведь еще не знаете человека, чтоб захотеть жениться, семью с ним и тп...
Нет! Женитьба дороже обходится! Такую и ищу подругу которой я буду интересен как портнёр а не как финансовый источник. Лучше дружить как в детстве с той разницей что .теперь+ постель такие узы могут быть крепче брака. А а брак естт БРАК! Нехочу быть БРАКОделом!
Это же предел их мечтаний.))))))))
чушь какая-то) а еще эта женщина парня покормит, в кино сводит, подарков накупит шоб на этот секас заработать, так что ле?
А разве так бывает. Что то ни разу такого не было, что бы женщина у меня после секса сразу оделась и со словами - я позвоню, ушла.))))
Отвечу взаимностью
какой потрясающий вопрос... .
нет, им обидно не будет. если женщина - не любимая.
было бы обидно, если не только для секса. Некоторые просят гвоздь прибить, или компутер починить.
Я не мужчина, но отвечу: такое их поведение хотя бы честно по отношению к девушке (если он говорит, что вы ему нужны только для секса) . Поскольку все остальные, уверяющие вас в любви, чаще всего обманывают вас или обманываются сами. В нашем обществе любовь – это способ использования других ради себя, ради удовлетворения своих желаний. Чем больше моих желаний партнер удовлетворил, тем «удачнее» и счастливее мои отношения. Настоящая любовь возможна только при поднятии над своим эгоизмом, когда желания отдавать партнеру больше желания получать, а такое бывает редко. Так что пусть лучше говорят правду о своих настоящих намерениях.
...-польщён...