Ситуация такая - Моей подруги 15 лет и ей нравится один пацанчик. ОООЧЕНЬ!! ! ПРям жить без него не может. Вчера он закинул её в игнор из-за того что она написала ему ПРИВЕТ! она зашла с моей учётки и послала его. Так вот вопрос заключается в том ЧТО ЕЙ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? любит же. А меня никак не слушает!
Говорю забей на него у тебя их столько будет, а она не в какую "люблю и всё".
Прочие взаимоотношения
Что можно посоветовать подруги! смотри внутри --->
Раз любит - зачем посылать? Подумаешь в игнор кинул.. . лучше б в причинах сначала разобралась.. . вы ведь рассказали нам лишь о части этой истории, может они знакомы довольно таки давно, и она чем то его обидела, что то не то сказала, в общем задела этого парня.. . А может просто доконала, как преданная фанатка, которой все пофигу. Глупо, очень глупо и необдуманно. Что тут посоветовать - ваша подруга сама себе яму вырыла, сама сожгла все мосты, ведущие к нему, сама все испортила.. . я конечно не знаю но рискну предположить, что ваша подруга - очень легкомысленная и вспыльчивая девушка. Остается одно - забыть его, ибо сомневаюсь, что он адекватно ответит на попытку примирения. Живой тому пример - я сам. Когда меня посылает без видимой на то причины незнакомка/малознакомая девушка - я заканчиваю разговор раз и навсегда. Когда же, в редких случаях у меня просят по этому поводу прощения - я не прощаю. Ибо "Твои поступки говорят, кто ты есть на самом деле"
Любить это значит любить душей, а не разумом.
Или по другому--любит тот у кого горячее сердце и холодный разум.
Пусть твоя подруга разберется в отличии влюбленности от любви.
Зря она конечно послала
Да и вообще, если у парня реакция на "Привет" такая, то не стоит вообще что-то с ним строить
Даже если каким-то образом все получится ничего хорошего не выйдет
В 15 лет настоящей любви еще не бывает, а если и бывает то крайне редко