Прочие взаимоотношения

Что такое "черные сказки - белой зимы" ?

Чёрные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья
Чёрные сказки про розовый снег
Розовый снег даже во сне
А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души
Новую кровь получила зима
И тебя она получит

Сказочная тайга
Leonid Gorislavskiy
Лучший ответ
слезы разочарования ...тушь потекла...
Johnny Hollywood
Это сказочная зимняя ночь...))) )
Особенно когда снег крупными хлопьями.... и небо тревожно-багровое...)))) ) Аж, переворачивается все внутри....)))
Данила Николаев и ВАМ _ ДОБРЕЙШЕГО )!
наконец - то выпал первый снег, настоящее чудо природы, вечный плагиат земной сущности и в это время душа оживает, как бы заново после унылой осени и ты обретаешь уверенность и спокойствие, спокойно ночью одеть белую простынь, спокойно взять косу, которой косят сено, спокойно войти в комнату тёщи и спокойно прикоснуться к ней холодной, ледяной рукой и позвать с собой в вечность ...замогильным голосом сказать "твоё истинное Отечество не в этом мире, а в царстве небесном, где кроткие сердцем вознесены будут " и ...на утро счастье наконец-то пришло в дом ...пришёл столяр делать замеры для гроба, а я глядел в небо и видел как плывут облака, словно мраморные колоссы ..кумиры бессмертных ..нет! это не облака, это сами боги Эллады что когда то правили миром, а теперь низложенные неживые они проплывают мимо бесплотной веренцей, а вместе с ними уходит душа тёщи ..незримо и навсегда! ура 3 раза ...примерно так, сударыня, думается с утра
Зима убивает. Где ж сказки то, белыми будут.
ужастик.
Acop Stepin
ужастики какие то
Depressiv Shizo