Прочие взаимоотношения
А если сказку сделать былью? Есть ли среди нас люди, которые достойны быть принцами? Теми самыми, что на белой лошади?
А принцессами?
Я, наверняка, один из достойнейших. ; ))) Жаль, что по возрасту уже больше котируюсь в короли Лиры, а в связи с общей массой, способной перешибить хребет любому скакуну одной белой лошади - "маловато будет"! Подать сюда карету с усиленными рессорами и запрячь шестерых белых тяжеловозов.

Это я конечно)))
нужно просто лучше знать историю. потому что последних НАСТОЯЩИХ принцев и принцесс расстреляли еще в 1918. остался один Рабкрин. а рожденный ползать летать не может. вот только не все это понимают.. . и все лезут, лезут на трон...
Они есть и без сказки, только их необходимо разглядеть.... что не каждому дано, к счастью наверное.
Если сказку сделать былью, представляешь, сколько сразу появится в городах ИВАНУШЕК-ДУРАЧКОВ и ЦАРЕВН-ЛЯГУШЕК....
Принцесс огромное количество. Я уверен!)))
логично!
если ты принцесса - это отличная мотивация Иванушке-дурачку с печи подняться, за ум взяться и - вперед! Даже если это будет не белая лошадь, а черный "мерин"
найти таких не проблема но сделать из человека возвышенным и преклоняться ему вот в чем проблема !
всегда доверие складывается если с собеседником разговариваете в одной высоты а не с высока!
с детьми всегда нужно разговаривать присаживаясь на корточки не вызывая в себе привосходства и власти давления приказом как мы это любим делать! поэтому не хотела бы быть на этом месте и своих друзей не посоветовала бы! мне нравится с ними ходить по земле и на равных смотреть в глаза !
Василий Пупкин
Да уж, тянуться за принцем, если ты простая женшина - практически невыполнимая задача. Устанешь быстро.
а все принцессы в высокой башне сидят))))))
Пока человек влюблен и склонен к романтизму, он и принц, и его возлюбленная - принцесса. Так что это временно)))
Принцев на белом коне очень много.
Как правило, они взбираются женщине не то что на шею, на голову, причём вместе с конём.
И только тогда эта женщина понимает, что до этого она и была не то что принцессой, королевной!
Наталия Резникова
Таки да!
о принцах ничего не могу сказать, а вот то что появится сразу грамадное количество Иванушек - дурочков,,, в этом я не сомневаюсь,,,
Наталия Резникова
Так и с Василисами и Алёнушками тот же казус будет. Увы.
шо значит прынцами - царями))))
Наталия Резникова
Действительно, чего мелочиться?
ПРИНЦ НА БЕЛОМ КОНЕ (просто смешной рассказ, мне понравился)
- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне!
- с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц. Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года
три назад я сострить и обаять мог, а сейчас.. . Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- У меня-то есть, а ты как?
Наталия Резникова
Супер! Вот только больше на правду жизни, чем на сказку похоже.
Зато весело. Спасибо, порадовали.
конечно есть. все в наших руках
кто-то достоин быть принцем, а кто-то белой лошадью!
))) Да, вот, стервочка моя
я принцесса,, я королевна,,, И мой пРинц мЕня нашел,,, правда не на белом коне,,, но тоже ничего,,, жИВЕм 20 ЛЕТ,,, сын вырос,, ждем внуков,,, и только сейчас понимаю,,, ЧТО сказку сделать былью можем мы только сами,,, не возносясь высоко и не требуя от жизни того что она не может нам дать,...
Да, такие романтики я думаю еще есть!
В жизни на белого коня садятся только по пьяни, а их принцами назвать очень сложно
сказочка... .
Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц. На Белом Коне, - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина, и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами, и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас… - Принц устало махнул рукой.
- У меня-то есть, а ты как?
Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь…
Дверь закрылась.
Негнущимися пальцами Аня защелкнула замок и опустилась на корточки. Слезы предательски подступили к горлу, эх… не заплакать бы. К черту вас слезы слышали? ! Не буду плакать. Не буду!
Напротив, со стены бездушно смотрело ее собственное Отражение из зеркала - тень от той, которая сейчас безуспешно боролась со слезами.
- Чего плачешь, опять принц приходил? - спросило Отражение? Ну что ты, как маленькая, что в первый раз что ли? ! Опять двадцать пять! Сколько их уже было то? ! И хоть кто-нибудь настоящим оказался? ! Слова красивые говорили, обещания давали… Только поверь, поверь только! И ты как дура, верила, да, да! Именно как дура! Вот сколько раз тебе говорить? ! Выбрось ты из головы эти сказки! Хотя… а вдруг, это Он и это все, правда и слова про любовь и то, что весь мир сейчас перед нами, - иронично сказало Отражение. - И Дура! Дура была, что верила! Каждый раз, когда ты верила, они уходили! Нет их! Понимаешь, нет!! ! Не бывает Принцев да еще с говорящим Белым Конем! Это для дур, вроде тебя, придумали! А ты ждешь! Надеешься и ждешь! И каждый раз по носу получаешь, и все равно ждешь…
Слезы катились из глаз, она плакала и слушала… И Отражение плакало.
Ведь все правда, до единого слова - правда! И слезы эти глупые… Подумаешь Принцем назвался. Да и кто это был то? ! Небритый, перегаром несет и шапка, какая то дурацкая!
Почему-то от мыслей про шапку стало еще хуже…
Вдруг Отражение замерло… Что такое? Всхлипы прекратились. Куда это она собралась?. .
-Эй, ты! Эй, ты куда? !
Аня торопливо натягивала пальто. Обутые на босу ногу ботинки явно нуждались в чистке, но ей это было уже не важно, и, натянув шарф, она открыла дверь и вышла, а потом побежала… не дожидаясь грязного лифта…
настроение: передрала с блогов
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- У меня-то есть, а ты как?
Дверь закрылась.
-Эй, ты! Эй, ты куда? !
настроение: передрала с блогов
Сказка-ложь! Да в ней намёк-Добрым молодцам урок!
Наталия Резникова
Вы тоже требуете невозможного. И Добрый, и Молодец. Прям как в сказке.
как бы страшной та сказка не получилась. с принцессами на коне, и томными принцами в темницах.
Думаю каждый им быть достоин, ведь в сказке они и станут все настоящими принцами)) ) А мы - принцессами
есть, но для этого нужно постараться, а у нас все ленивые))))
Конечно есть и принцы и принцессы.
Монархию у нас свергли. А так - зачем быть принцем, принц, как и принцесса это тот который сам мало что делает, у него его прислуга. Реальной жизнью, разделяя все заботы с девушкой твоей мечты лучше.
Среди нас мало даже тех, кто мог бы стать белой лошадью, одни серые лошадки...
конечно да, только нужно верить, зачем смотреть на жизнь серо и поседневно, она и так такая лучше и посмотреть на нее как на сказку...
Таких людей полно, просто нужно перестать жить в сказке и ждать этого принца, а присмотреться к людям получше.. . Моё мнение, те кто ждет принца из сказки, сами не знают чего хотят в жизни...
золушки изчезают в полночь, а принцы ранним утром
Здравствуйте Галина! Если принц, принцесса по своему определению, без меркантильности-состоянию души, богатству внутреннего мира.., таких людей много, они живут среди нас, но мы их не замечаем, ибо они этого сами не хотят и всё-же бывают прецеденты и про них узнаёт весь мир..! Удачи!!!
Наталия Резникова
Не поймите неправильно. Я очень счастлива в семье. Просто сейчас по радио сказку рассказывали. Навеяло.
кто то может так сделать, что ты почувствуешь себя принцессой, но увы их очень мало!!!
Ага щаз каждый кучер прынц, а кухарка прынцессу корчит.
Наталия Резникова
Ну почему сразу "корчит"? Стремиться к возвышенному.
я 1 принца знаю!! ! только он уже занят :)
Наталия Резникова
Это Ваш муж? Я угадала?
Александр Бывшев
нет %) но это не мешает быть принцем *
Принцы на коне уже не в моде, от них воняет конями.. .
Сейчас выбирают принцев на белых лексусах. Хотя если человек хороший, то не важно какого цвета лексус
Наталия Резникова
Ну вот. Если мой муж ездит не на лексусе, а на лендкруизере, то он даже и на принца не тянет? А я то глупая, с ним счастлива была. Наверное, пора самой с ауди на метлу пересаживаться.
Яна (,)
Так что Галина скорее покупайте Лексус и будет вам счастье!
я очень на это надеюсь! и верь, что на каждую принцессу найдется свой принц!
А у меня принц на зебре! Хоть и не совсем с конем, зато самый настоящий принц!! !
Есть, есть. . ПОДТВЕРЖДАЮ!
Я принцесса :)
Наталия Резникова
А не слишком ли самоуверенно?
Не знаю как принцом, ) но я им не могу быть) Просто панки принцами не бывают
Очень редко встречаются. :)
Отчасти можно определить по холеному белому коню, но и то не факт.. .
возможно! я нашла его в деревне, в местном клубе
во время бала мы ушли от всех, так что нас видела только полная луна и звезды. Была теплая летняя ночь. Сказочный поцелуй наших теней. И пока часы не пробили 2 ч ночи, надо было ехать домой, вместо кареты была машина. Убегая, оставила "туфельку", потом мой принц нашел меня ...ВКонтакте, а завтра свидание =)
Наталия Резникова
Ну тогда желаю счастья!
Дмитрий Манин
я и не знала что принцы в деревнях бывают...думала только во дорцах..