Прочие взаимоотношения
Как вы думаете.. . в любящей душе … есть место для ревности?))
оказывается это не ревность а тупость
ревность в любви вещь всеразрушающая.... Нет ей там места
ревность это комплекс, страх что есть кто то лучше тебя и он займет твое место. К любви не имеет отношения
Net....Liubeasheia dusha ne dumaet o revnosti..Ona zaneata liuboviu:)!
из-за боязни потерять.
Слукавит тот, кто скажет, что нет )
обязательно
немножко поревновать можно для пикантности))) )
но все в меру!!!!
в любящей душе, увы есть место и для ненависти....
В любящей душе всё занято трем вещами: любовь, нежность и ревность, здоровая ревность, её совсем немного. Хотя бы потому, что любовь слепа))
Яночка Слабоспицкая
если любовь слепа.. она не должна замечать и тем более ревновать ))
"ревность это комплекс, страх что есть кто то лучше тебя и он займет твое место. К любви не имеет отношения"
я не согласна с этим, ревность это не страх того что есть кто-то лучше, ревность это когда ты любишь человека и хочешь быть с ним, но боишься что этот человек не оценит этого, вовремя не поймет всего. Я знаю по себе, я не думаю что кто-то там лучше меня, а кто-то хуже я просто люблю и ревную никак не из-за этого. Говорят что если женщина себя уважает то она не будет ревновать своего мужчину, но я считаю если мужчина ей важен ( тоже самое можно сказать и про мужчин) то она будет бояться что он пойдет налево. Я думаю что в любящей душе есть место для ревности) )