Кэми| Кэми Разве ради предмета твоей любви стоит умирать? !
Ну не будет тебя, я более чем уверен твоя любовь и глазом не моргнет, а вот твои близкие родные любимые будут от этого страдать.. .
Разве стоит оно того ведь хуже от этого будет только твоим родным, которые любят тебя... .
Живи и будь СЧАСТЛИВА назло! Покажи чего ты стоишь!
Прочие взаимоотношения
я себя ненавижу. я хочу сдохнуть
ну и зря.... влюбись в другого на зло всем и радость себе...
не ссы ...успеешь ещё
Я тебя понимаю! Как и многие здесь.
Мудрецы говорят, что эта самая сильная боль во Вселенной - выражаясь морскими аналогиями - "затонуть возле причала. "
Но это единственный путь научиться правильно выбирать себе партнера, через ошибки, падения, боль и страдания. Но надо подниматься снова.
Этого всего могло бы и не быть!! ! НО в нашем обществе эти знания уничтожены! Но они есть - как правильно все сделать, чтобы быть счастливой, найти вторую половинку и т. д. . Что могу сказать - это больше доверяйте именно себе самой, не ведитесь на уговоры и не очень верьте мужчинам.
Теперь с потерей, у вас появился шанс все сделать правильно с самого начала.
Удачи!
такая же фигня,
ты не одна =))
ты не один такой я тоже устал и сдох бы с радостью
не стоит. все наладится, двигайтесь дальше по жизни.
ну так пойди сдохни, сейчас столько возможностей, таблетки, бухло, электричество
почти все через это прошли.... пройдет. Будешь вспоминать с улыбкой
За что вы себя ненавидите? Что у вас случилось?
))) всегда успеешь. имей терпение-все наладится
НЕБЛАГОДАРНАЯ СВИНЬЯ.. . о маме подумала?
правильный выбор
это подростковое.... пройдет
это уже кое шо
всё пройдёт. такое состояние бывает у всех. чем убиваться, лучше проанализируй почему это происходит! посмотри на себя со стороны! всё в твоих руках, главное понять ошибки! поговори с мамой, мы не любим слушать мам, но с годами поймешь - МАМА БЫЛА ПРАВА И КРОМЕ НЕЁ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! У