Прочие взаимоотношения
Что ничем человека время не меняет.
В чем была права.... Ваша мама???))))
что не стоило выходить замуж ..а рожать одной... лучше было бы... все равно развелась после стольки лет мучения... Но... хорошо что она не лезла... сама все поняла.. все свои ошибки...)
блин ...во всем...
Ни в чём!
Она говорит, что я её с пяти лет не слушалась.
Но жизнь вроде как то удалась)))
Что не стоит верить мужчинам))))
Я обожаю свою маму. Но.. . как показывает жизнь, к сожалению, во многом она ошибалась. . Жизнь гораздо более прозаична и жестока, чем она предполагала. Поэтому я стараюсь не допускать таких ошибок в отношениях со своей дочерью..)
Юлия Кирилова
Приветик Света)))
Когда еще в детском саду горевал о несчастной любви, она сказала: Сыночек, да у тебя этих любовей.. . до Москвы раком не переставишь.. . И оказалась права!
Юлия Кирилова
Приветик)))
ни в чем! мою маму послушай-и сделай наоборот! вот тогда будет правильно!
Сложный вопрос.
Даже не знаю как-то...
Ой, да во всём! У меня мамулечка вообще умнейшая женщина - говорит, как в воду глядит! Сказала - значит так тому и быть.
Во всем !
всё когда нибудь отзовётся-и плохое и хорошее
по своей природной рассеяности, вспоминаю мамины слова, когда в холодное время года выхожу их дома без шапки)))))))
Не суетись! Они сами липнуть будут.
В том что по выходным-- надо в гости ходить, а в будние дни--приглашать.
Юлия Кирилова
Доброе утро))) Очень рада тебе!!!

Права во всём....
Мы с мамой во мнениях часто сходимся, поэтому я затрудняюсь с ответом.
Она права, и я права. Как-то так.)))
Не надо было меня рожать
Мама была права, когда говорила что, мы будем оставаться детьми в любом возрасте, пока живы родители. Смысл дошёл только тогда, когда её не стало...