Прочие взаимоотношения

Права ли мама ?

Мы с мужем планируем второго ребенка ,но моя мама категорически против этого. Говорит что нужно еще нам ремонт сделать ,деньги накопить ,а потом можно будет. Права ли она ?
а мама тут вообще не причем!!!!
Онава Надежда
Лучший ответ
Ремонт не проблема. Например, мама с мужем могут сделать ремонт, когда вы будете отдыхать, к примеру, на даче. Вариантов много. Вам решать.
делайте как сами решили... мама советчик, но не в таких делах))
это ваша жизнь, вы планируйте ее сами.. . Хотя и маму понять можно, она желает только добра...
Adyl Issakov
Это должно быть вашерешение
Нестоит откладывать рождение ребенка!
Я так считаю, Дорогая Рита!
Это не ее дело. Вы должны решать
Ксения ***
Мама потому что пожила уже, вас воспитала и понимает какая это ответственность.. . Вы еще не понимайте, а когда поймете будет поздно а ребенок уже будет.. . И тогда вы за помощью к кому обратитесь? К маме? Сейчас вы не слушайте её, а потом сами прибежите.. . Я не говорю что нужно потакать радетелям без прикасловно, я и сам сторонник того чтобы люди жили "если вместе" подальше от родителей.. . Ну ребенок, это действительно очень ответственный шаг, подумайте, как ему будет лучше, а ни как вам!!!
Мама ни в коем случае не должна вмешиваться в ваши дела. У нее своя жизнь и своя семья, а у вас - уже своя. Моя замужняя подруга всегда, когда ее мама начинает вмешиваться, говорит ей: "Мам, по прописке, пожалуйста, решать вопросы будете" - и по-моему, это правильно. Кому эту жизнь проживать: ей или вам? Вот и решайте сами, что делать со своей жизнью.
это ваша семья. ваши дети и ваше здоровье. ПОТОМ может и не получиться...
вам мама во всём отмашку даёт? вы работаете или сидите на маминой шее?
При чем тут мама и ваша семья. По-моему это решать только вам и мужу! Ну а если дом в запущенном состоянии, то лучше сделать ремонт.
мама права. но решение надо принимать вам, а не ей!
знаешь, чертовски забавная ситуация! видимо таней маме не хватает рабочих рук! советую решить эту проблему и все наладится:) . а сколько заводить детей-это уже дело совсем не её! России важен каждый!:)