В ванной лежат две расчёски, одна массажная- моя, другая-мамы. Хотя у неё есть её расчёска, она постоянно расчёсывается моей.. у меня не всё хорошо с кожей головы, бывает перхоть и я просто считаю, что это неправильно, когда такими вещами пользуются два человека. Я прошу её уже очень давно не брать мою расчёску, прошу уговорами, прошу спокойно, прошу шутливо.. без толку. После душа вижу, что на моей расчёске вновь её волосы.
Сегодня я со мной что-то произошло (вселился бес?).. я беру эту расчёску и кричу на всю квартиру, что не нааааааааадооооооооооооо больше трогать мою расчёску.. даже в туалет села и громко хлопнула дверью и там же ору истошно, что хватит, что не надо, что как мне её просить ещё, она сказала, что я истеричка и послала меня на три буквы...
Я понимаю, что ситуация дебильная, мама обижена.. говорит, что не позволит так с собой разговаривать, но я не хочу извиняться... не хочу и всё.
Прочие взаимоотношения
Скандал с мамой. Кто прав? Скажите, что мама, конечно...
Я могу сказать, что ты права, на твоём месте я бы просто убрала или спрятала расчёску, в другом случае первая послала. А если на тебя обиделась, лучше попроси прощение первая, мамка всегда права (нет), но свою правоту ты всё ровно не докажешь.
подари маме массажную расчёску. Плохо, что её с детства не научили правилам гигиены
Олег Абрамов
Да... есть за ней такой грешок.
Она просто тебя ни во что не ставит.. хоть на голове стой.. твое мнение для нее финтифлюшка...
Надо ее поставить на место.. чтобы уважала и не брала чужое..
Если по хорошему не понимает, по плохому хамит, значит бери ее любимые вещи и выкидывай.. пригрози.. если еще возьмешь мою расческу твоя сковородка будет в мусорном контейнере... не поняла? возьми и вынеси.. и так все вещи..
И не разговаривай... она виновата..
Фалоимитатар тоже перепрячь
Сколько тебе лет
это негигиенично
прячте расческу чтоб она не брала больше
Да ори!!!! Просто пройдет время, и ты будешь рвать на себе волосы когда мамы не станет! И ты сгнобишь себя за то, что орала на нее из-за сраной расчески!
Почему бы просто не положить свою расческу в другое место?
я бы тоже не вытерпела... если из моей кружки пьют и меня кроет, то расческа... у меня мама считает, что это равно зубной щётке.... и извиняться перед ней не надо... если она разумная женщина, то должна понять, что расческа, это расческа...
Мне кажется, что ты права
хз у соседей поживи подрабатывай расческу купишь