Прочие взаимоотношения

Парень накричал на мою маму ...я не права??

Вкратце не особо получится.... мама к нам вообще не приходит ...я больше к ним... тут скрутило спину пришла массаж делать (она массажист) и сидели потом болтали... мы собираемся делать кухню новую и она пошла к парню по обсуждать просто ..она не любитель навязывать мнение ...рассказывала какие видела варианты для наших 9 метров.... а он как начал нет это не так, такое не надо а там вот так то и все громче и громче итд... мама махнула рукой.... ушла смотрю ее аж трясет....
Ну скажите я не права? он даже не муж еще мне а смеет орать... мама моя к нему оч хорошо относится а тут в чем причина не ясно.... до нее сидели мирно ботали.... с его родителями как с королями общаюсь а тут вдруг.... мама для меня подруга и его люблю но так вести себя и даже не доходит до него что надо извинится.... 5 лет вместе... вот неделю молчим ...а ему смотрю тож как то тяжко страдальцем ходит а все равно не подойдет... не начнет разговор
что опять самой подходить и разговаривать??? ну не мальчик же ...
**
*-+-+-* *)
Ну, судя по всему, у Вас ты миришься первой, поэтому что-то другого ждать и не стоит. Но, учти, мама-это святое, для тебя. Вот именно так он к твоему святому и относится.
Надежда Карпушина
Лучший ответ
Объясни ему, что он не прав и орать на родственников не имеет права.
Олечка *****
Зря вякнул, а прощения попросить ссыт. Он тебе ещё гов-на в душу накидает. 5 лет это не вся жизнь, а нужен ли он
Есть особо упоротые субъекты считающие себя специалистами во всех областях, которые неспособны находить с людьми общую точку зрения. Возможно это временный молодежный гонор и понты из тусовок в компании на лавочке, и жизнь его еще чему то научит, но нет 100% гарантии. Не торопитесь с такими связывать судьбу. Себе дороже выйдет. Не зря говорят что школьные реформы и отказ от воспитательной функции в школах привели к тому что выросло целое поколение без царя в голове для которых нет авторитетов и уважения к старшим.
Лора Григорян
Нахомите его родителям
Марина Волк
Парень - не муж, вы свободны в выборе, так у вас отношения строятся ...
Ну он дает, объясни что так не делают. Он что совсем съехал
Это как никак твоя мама, хоть он и твой муж, он не имеет права на нее повышать голос. Если же он даже не собирается извиниться, то с ним нужно срочно поговорить, а то так может продолжаться и дальше.
*-+-+-* *) нет он даже не муж еще... вот именно...