Прочие взаимоотношения

А вы своих женщин (парней) любите больше чем мам? )))

Ion Botan
Аллусик.... я люблю их по разному.... но сильно!! !
Привет дорогая!!!)))))))
Светлана Мирсаяпова
Лучший ответ
Ion Botan приветики солнышко )))
тебе действительно нужно это знать?)))) )
стукни я тебе отвечу)))))
Инсаф Султанов
Ion Botan салютики... конечно нет...я знаю ответ ...мне интересно мнение других ...по этому он несколько провокационный ))))))))
Нет мама для меня это святое, единственный человечек которого я люблю немножко больше - это мой сынок)))
Нет Мама ни когда не предаст)))))))))))))))
ну это ж совсем разные любови, как можно сравнивать их силу?
это как сравнивать, разные города.... совсем не пересекающиеся понятия!!!
Разве можно сравнивать! в украинском языке есть два слова: люблю и кохаю. Маму, я люблю, парня-кохаю.
Виктор Ли
нет)
глупо делать такие сравнения!
Это совсем другое.. . другие отношения!!!!
нет маму я люблю больше.... но все же будет так сначала я люблю себя потом маму а потом любимого человека.
Sendikaev53
Если ты своего парня любишь больше, чем родителей, то любви от родителей тебе не достает...
Мне кажется, что любовь к маме и любовь к парню - это совершенно разные вещи, и их нельзя сравнивать. Но если бы меня поставили перед выбором - кого выбрать или маму или парня, то я бы безусловн выбрала маму! Мама - это самый дорогой и родной человечек во всём мире! Она всегда поймёт, простит и никогда не предаст и не бросит!
я бы сказала меньше люблю чем папу
Это нельзя сравнивать... МАМА-это МАМА! ЕЕ не вибирают...
Андрей Клочко
мальчики уходят и приходят, а мама остается навсегда
родители это вечное и святое) а мужики приходящие и уходящие
Конечно нет. Такого и не должно быть. Потому что мама всегда рядом, особенно в трудные минуты. Она нас ростит и воспитывает. А парни.... приходящие и уходящие.