Прочие взаимоотношения
Мальчики!!!!Вы всегда уверены в своих силах,не только физических..?))))))))см.внутри--
А если в пятницу,после трудовой недели,подойти по-ближе к зеркалу,представив,что это девушка-что вы "услышите"?)))))))может такой вариантик?)))))))-Прическа "лешик-плешик" снова в моде?)))))-А что это с нашими глазками?Что курили?))))))А тот,который правый,по-моему припух..иль что с ним?))))-Бицепсы-трицепсы....ваш любимый спортзал-ближайшая от офиса кафешка?))))))-Боже...Вы еще и женщина!!!!Какой срок?СМколько?!Нет!не менее 5 месяцев...В консультацию то ходили?)))))))-Ой...а это что такое?Не может этого быть!!!!Метнулась за лупой)))))))-Ножки наши...милый,даже в жару...даже на пляже..шорты тебе не пойдут!!!!
женщина смотрит на себя утром в зеркало.. . первая мысль.. . Я тебя не знаю, но я тебя накрашу!...)))
Евгения Смирнова
Ну,такое у мну не каждый день)))Но если б ты меня увидел 1 января утром-то...)))))))Я сама себя не узнаю)))
приколола.. . Жизненно....
мальчики после этого вопроса стали более неуверенней))))))))))))
Евгения Смирнова
Мы ж их любим!!!!Особенно тех,кто с ЧЮмора дружит))))))))
Мария, вернитесь в палату, и примите немедленно таблетку.
Евгения Смирнова
От жадности?)))))))))
эх... Маша ((((
Евгения Смирнова
А что?)))Я просто пошутила,Эдвард)))))))
чето не фига не понял ну будем считать что вы правы

Евгения Смирнова
мило)
Я всеж-таки слегка приятнее орангутана и следовательно не рефлексирую из-за собственной внешности.
Если есть взаимопонимание, то все равно какой день недели.
да мария сквортцова
Евгения Смирнова
Скворцова,без т)))))))
Всегда быть уверенным в чем то нельзя - это просто глупо.
А описанная выше ситуация подходит и к 50-ти процентам женщин.. .
да, вполне, и в том что вы описали, и в том что вы не описали тоже, а ещё есть прикол: девушка, а девушка
где вы купили такие тонкие, кривые колготки? (только без обид - каков вопрос - таков ответ)
Евгения Смирнова
А какие могут быть обиды то?У меня они ровненькие-колготки,я их завсегда глажу)))))))))))
неужели все так запущено? хм.
Евгения Смирнова
У кого?У Вас?Не знаю)))))))Просто кто-то шутки понимает,а кто-то нет)))
Ну, в каждой шутке - есть доля шутки, но, тем не менее, то, что визуализировано в вопросе, сильно напоминает комплекс нарцисса.. . Мужики не это ценят в себе-любимом, эт так, между нами. И пока с тем, что они в себе ценят всё в порядке. остальное на полёт - не влияет! Быть добру! И, эта, каждый думает в меру своей распущенности...
Сейчас помотрюсь в зеркало.
Безжалостная феминистка! Хотя. . доля истины, возможно, где-то присутствует. Частично. . )))
Евгения Смирнова
Да не феменистка я)))))Шутка юмора просто)))))Улыбнитесь!:-)
а вам наверно нужно обратится к психиатру
Евгения Смирнова
Потому что пошутила?)))))))Обратитесь сами,если с ЧЮМОРА не все в порядке))))))))
Конечно уверен, а то бы и не писал
Наверное Вас часто обижали мужчины? Или это такой способ обратить на себя внимание? ПРикольно, но не более
Евгения Смирнова
Это шутка юмора-и не более)))))))
Вот тебе два рубля оцени себя и выдай сдачу. И. А. Крылов чем кумушек считать трудиться, не лучше на себя кума оборотиться ей Мишка отвечал, но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Евгения Смирнова
Правда?Не шутишь?а я вот просто шуткую)))))Но,видимо,некоторых за живое цепляет)))))))
Настоящий мужчина должен расчитывать, не только на свою физическую силу, но и на свой интеллект
Уверен. Все АЙС!!!! Супер Айс!!!
Евгения Смирнова
Хвалю за уверенность)))
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анекдот в ответ=)))):
В автобусе мужик говорит девушке:
- Девушка, а у Вас ножки то кривые!
Девушка: - Мужчина! Вы пьяны!
Мужик: - Да я то завтра протрезвею.. .
Без обид=)))))))))).
А всегда и во всём уверены только люди, у которых безразмерная мания величия, ну им тем больнее и падать, если чего.
Анекдот в ответ=)))):
В автобусе мужик говорит девушке:
- Девушка, а у Вас ножки то кривые!
Девушка: - Мужчина! Вы пьяны!
Мужик: - Да я то завтра протрезвею.. .
Без обид=)))))))))).
Евгения Смирнова
У мну с ЧЮ нормуль))))))Спасиб-поржала)))))
Ответ ЗЕРКАЛЬНЫЙ.
прикольно)))))
да это как у кого
только товар из секс - шопа всегда уверен в своих силах, пототму как его ж незря выбрали ;)
Да всегда зафурдолить всегда пожалуйста