Прочие взаимоотношения
А Ваше имя оно случайно? или.. меня не случайно Лучия зовут
Случайности не случайны. Лучистая наверно)
Моей бабушке - маме моего папы, в жизни нравилось три имени - Светлана, Татьяна и Юлия...)) )
Светланой она назвала свою дочь, мою тётю.. .
Татьяна ей попалась невестка - моя мама.. .
А вот осталось применить и еще одно имя - Юлия...)) ) Вот на меня его и применили...)) )
Я люблю своё имя, и спасибо моей любимой бабушке, что она тогда настояла на том, чтоб меня так назвать...))))
ма, конечно) ) обладает шикарным чуйством юмора) )
назвав меня - благодатью Божией)) )
а вот Ваше имя мну очень нравится)) )
солнечное))
назвав меня - благодатью Божией)) )
а вот Ваше имя мну очень нравится)) )
солнечное))
Рома Рудник
Анна ..имя в моей жизни скорее связанно со строгостью и порядком ))) но красивое )) у меня есть подружка Аня)) добрейшей души человек
История с моим именем длинная, не буду её сейчас излагать, но таки да моё имя не случайно ))
Рома Рудник
Было бы интересно ) ))
меня назвал братик.. а у тебя.. изумительное имя)!
Рома Рудник
Спасибо))я тоже сестре имя дала )) она меня тихо за это ненавидит))))
Маму зАвут Зара ( Эльзара ) вот и Я Зара ( Зарина )
папа в свое время сказал : "будет королева !",
и получилась я Катька, наверное не случайно... =)))))
Рома Рудник
Не случайно )) я мечтала дочку родить..хотела Екатериной назвать..не вру..а вот одни пацаны ...аж трое..ужас)))
Имя мне предложила такое дать - Оля, мама папы. Теперь святая я с нимбом над головой и рожками в кармане))
Рома Рудник
Очень приятно Оля ))) домофон домой потом отнеси))))))))
Мне имя дал двоюродный брат. По всей видимости присутствовал, когда обсуждалась эта тема )
Случайным имененм бывает токо тогда когда вас не любят или вы нежеланны. А в жизни имена даут с умыслом ведь у каждого имени своя жизнь. Веть не даром говорят как назовешь карабль так он и поплывает )))
У меня мама папы Оля и мама мамы тоже Оля...) Вот и я с ними...) А Лучия такое тёплое и женственное имя... мне тоже нравится...
Рома Рудник
Здорово так это же судьба ))
Меня вчесть дедушки назвали он Виталий, а я разумеется Виталия!
красивое оригинальное имя у тебя. .
а я родилась в день Анны вот и назвали.. )