Прочие взаимоотношения

Попыталась стащить шоколадку со стола коллеги.... Застукал)))))... Что сказать.... Как оправдаться? Мм)))))))).. Доброго!)

Анна Степанова
ишь) сноровку потеряла) ) тренируйся на выходных) )
а в данном случае ...УЛЫБАЙСИ)) КРАСИВО ТАК))) МНОгОБЕЩАЮЩЕ))
Юляшка Накоп'юк
Лучший ответ
скажи, что вернешь две и вкусней. . а эту нада позарез))
Андрей Михеев
Скажи что, Не правильная у Тебя шоколадка, дядя Фёдор! )))
Yson Rayimbekov
Анна Степанова Привет!Веселого дня!)
Скажи срочно нужен гормон радости)))
Анна Степанова Приятного времени!)
Скажи что падаешь в голодный обморок.
Elena Maslova
воровство грех )
) пгидетца каму та ...слизывать ..с интима ! ))
Саша Ларионов
предположила бы что мне. если начнутся возмущения сказала бы мы ваше не едим
Ирина Веснина
а зачем оправдываться. ничего не говори, сразу лопай и все
можно еще и комментировать при этом "ой вкусная, очень вкусная, ну еще кусочек, ай ладно еще один"
не забудь в конце спасибо сказать
Игорь Пак
Если коллега, после того, как застукал, сам Вам её не предложил, перед таким и оправдываться не стоит.
Иван Иванов
Скажи, что "В ДОЛГ !!!"
Скажи, что хотела просто прочитать что за шоколад, а потом отдай и скажи, что такие не ешь )
Никита Князюк
Скажи, что пыль протёрла и на место положи))))))
Ольга Маркова
Придётся минетом искупить
ай-ай-ай! плохая девочка! в угол тебя! и на месяц сладкого лишить!
Какая чудная картинка, глаз невозможно мне отвесть! !
Ой! А это шоколадка!!?? Можно? Да? спасибо это мне!!!! Какой вы милый! !
( и пока не опомнился ее съесть)
скажи, что это твоя шоколадка и начни спорить, лучшая защита нападение.